Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Frank Tammschick

Vorsitzender

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Aylin Caliskan

Vorsitzende

Mohamed Bahaddou

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Carsten Balke

Vorsitzender

Thomas Ankermann

Beisitzer

Christian Bernhard

Beisitzer

Patrick Dick

Beisitzer

Stefan Mangin

Beisitzer

Sven Scharwächter

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Himmet Ertürk

Vorsitzender

Gianluca Röttgen

Beisitzer

Marvin Szlapa

Beisitzer

Dennis Alles

Referent

Mohamed Bahaddou

SR-Ansetzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Theodor Inden

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Herbeck

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Frank Bruchertseifer

Vorsitzender

Hakan Hacisalihoglu

Beisitzer

Özgür Keser

Beisitzer

Helmut Liesch

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Joachim Fleper

Vorsitzender

Werner Koschinski

stellv. Vorsitzender

Frank Scharwächter

Beisitzer

Dirk Schulz-Heimann

Beisitzer

Frank Thoma

Beisitzer

Michael Veith

Beisitzer

Ausschuss für Freizeit- und Breitensport


Theodor Inden

Referent für Freizeit- und Breitensport

Frank Tammschick

Vorsitzender

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassenwart
  • Bahnhofstr. 3
    42897 Remscheid
  • 02191-690449
  • 0176-22660573
  • Bernd.Herbeck@fvn.evpost.de

Aylin Caliskan

Vorsitzende

Mohamed Bahaddou

Beisitzer

Carsten Balke

Vorsitzender
  • Verantwortlich für den Spielbetrieb, Kreisjugendbildungsbeauftragter
  • Klausener Str. 156a
    42899 Remscheid
  • 0177-3001746
  • Carsten.Balke@fvn.evpost.de

Thomas Ankermann

Beisitzer
  • Staffelleiter C-Junioren BLK, KLK, KKL und Mädchen, Beauftragter für Mädchenfussball und Schule & Kita, Koordinator RAW Mädchen
  • Hohenbirke 32
    42855 Remscheid
  • 02191-421403
  • 0173-3518024
  • Thomas.Ankermann@fvn.evpost.de

Christian Bernhard

Beisitzer
  • Staffelleiter A-Junioren KLK & Bambini, Koordinator Talentförderung
  • Pohlhauser Str. 45a
    42929 Wermelskirchen
  • 02196-709877
  • 0175-5854421
  • Christian.Bernhard@fvn.evpost.de

Patrick Dick

Beisitzer
  • Staffelleiter B-Junioren KLK
  • Königstr. 195
    42853 Remscheid
  • 0176-610 990 65

Stefan Mangin

Beisitzer
  • Staffelleiter E- & F-Junioren
  • Birkenstr. 40
    42855 Remscheid
  • 0172-2950477
  • Stefan.Mangin@fvn.evpost.de

Sven Scharwächter

Beisitzer
  • Staffelleiter D-Junioren KLK, KKL
  • Hentzenallee 22a
    42897 Remscheid
  • 01573-5514917
  • Sven.Scharwaechter@fvn.evpost.de

Himmet Ertürk

Vorsitzender

Gianluca Röttgen

Beisitzer

    Marvin Szlapa

    Beisitzer

      Dennis Alles

      Referent
      • Jungschiedsrichterreferent

      Mohamed Bahaddou

      SR-Ansetzer

      Theodor Inden

      Kreiskonfliktbeauftragter

      Bernd Herbeck

      Kreisehrenamtsbeauftragter

      Frank Bruchertseifer

      Vorsitzender
      • Frank.Bruchertseifer@fvn.evpost.de

      Hakan Hacisalihoglu

      Beisitzer

      Özgür Keser

      Beisitzer
      • Oezguer.Keser@fvn.evpost.de

      Helmut Liesch

      Beisitzer
      • Helmut.Liesch@fvn.evpost.de

      Joachim Fleper

      Vorsitzender

      Werner Koschinski

      stellv. Vorsitzender

      Frank Scharwächter

      Beisitzer

      Dirk Schulz-Heimann

      Beisitzer

      Frank Thoma

      Beisitzer
      • frank.thoma@fvn.evpost.de

      Michael Veith

      Beisitzer
      • Westring 10
        42897 Remscheid
      • 0160-8418208
      • Michael.Veith@fvn.evpost.de

      Theodor Inden

      Referent für Freizeit- und Breitensport

      Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten