Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Frank Tammschick

Vorsitzender

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Aylin Caliskan

Vorsitzende

Mohamed Bahaddou

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Carsten Balke

Vorsitzender

Thomas Ankermann

Beisitzer

Patrick Dick

Beisitzer

Stefan Mangin

Beisitzer

Sven Scharwächter

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Himmet Ertürk

Vorsitzender

Gianluca Röttgen

Beisitzer

Marvin Szlapa

Beisitzer

Dennis Alles

Referent

Mohamed Bahaddou

SR-Ansetzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Theodor Inden

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Herbeck

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Frank Bruchertseifer

Vorsitzender

Özgür Keser

Beisitzer

Helmut Liesch

Beisitzer

Dirk Spiegelhauer

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Joachim Fleper

Vorsitzender

Werner Koschinski

stellv. Vorsitzender

Frank Scharwächter

Beisitzer

Dirk Schulz-Heimann

Beisitzer

Frank Thoma

Beisitzer

Michael Veith

Beisitzer

Ausschuss für Freizeit- und Breitensport


Theodor Inden

Referent für Freizeit- und Breitensport

Frank Tammschick

Vorsitzender

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassenwart
  • Bahnhofstr. 3
    42897 Remscheid
  • 02191-690449
  • 0176-22660573
  • Bernd.Herbeck@fvn.evpost.de

Aylin Caliskan

Vorsitzende

Mohamed Bahaddou

Beisitzer

Carsten Balke

Vorsitzender
  • Verantwortlich für den Spielbetrieb, Kreisqualifizierungsbeauftragter
  • Klausener Str. 156a
    42899 Remscheid
  • 0177-3001746
  • Carsten.Balke@fvn.evpost.de

Thomas Ankermann

Beisitzer
  • Staffelleiter C-Junioren BLK, KLK, KKL und Mädchen, Beauftragter für Mädchenfussball und Schule & Kita, Koordinator RAW Mädchen
  • Hohenbirke 32
    42855 Remscheid
  • 02191-421403
  • 0173-3518024
  • Thomas.Ankermann@fvn.evpost.de

Patrick Dick

Beisitzer
  • Staffelleiter A- & B-Junioren KLK
  • Königstr. 195
    42853 Remscheid
  • 0176-610 990 65
  • patrick.dick@fvn.evpost.de

Stefan Mangin

Beisitzer
  • Staffelleiter E- & D-Junioren
  • Birkenstr. 40
    42855 Remscheid
  • 0172-2950477
  • Stefan.Mangin@fvn.evpost.de

Sven Scharwächter

Beisitzer
  • Staffelleiter G- & F-Junioren
  • Hentzenallee 22a
    42897 Remscheid
  • 01573-5514917
  • Sven.Scharwaechter@fvn.evpost.de

Himmet Ertürk

Vorsitzender

Gianluca Röttgen

Beisitzer

Marvin Szlapa

Beisitzer

Dennis Alles

Referent

Mohamed Bahaddou

SR-Ansetzer

Theodor Inden

Kreiskonfliktbeauftragter

Bernd Herbeck

Kreisehrenamtsbeauftragter

Frank Bruchertseifer

Vorsitzender
  • Frank.Bruchertseifer@fvn.evpost.de

Özgür Keser

Beisitzer
  • Oezguer.Keser@fvn.evpost.de

Helmut Liesch

Beisitzer
  • Helmut.Liesch@fvn.evpost.de

Dirk Spiegelhauer

Beisitzer

Joachim Fleper

Vorsitzender

Werner Koschinski

stellv. Vorsitzender

Frank Scharwächter

Beisitzer

Dirk Schulz-Heimann

Beisitzer

Frank Thoma

Beisitzer
  • frank.thoma@fvn.evpost.de

Michael Veith

Beisitzer
  • Westring 10
    42897 Remscheid
  • 0160-8418208
  • Michael.Veith@fvn.evpost.de

Theodor Inden

Referent für Freizeit- und Breitensport

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten