Ansprechpartner


Kreisvorstand


Frank Tammschick

Vorsitzender

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Aylin Caliskan

Vorsitzende

Daniel Krug

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Carsten Balke

Vorsitzender

Thomas Ankermann

Beisitzer

Christian Bernhard

Beisitzer

Stefan Mangin

Beisitzer

Sven Scharwächter

Beisitzer

Felix Vom Stein

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Dirk Spiegelhauer

Vorsitzender

Mohamed Bahaddou

Beisitzer

Sören Kronfeld

Beisitzer

Sebastian Stein

Kreislehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Theodor Inden

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Herbeck

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Frank Bruchertseifer

Vorsitzender

Özgür Keser

Beisitzer

Helmut Liesch

Beisitzer

Justin Mauren

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Joachim Fleper

Vorsitzender

Werner Koschinski

stellv. Vorsitzender

Frank Scharwächter

Beisitzer

Dirk Schulz-Heimann

Beisitzer

Frank Thoma

Beisitzer

Michael Veith

Beisitzer

Ausschuss für Freizeit- und Breitensport


Daniel Krug

Vorsitzender

Frank Tammschick

Vorsitzender
  • Elisabethplatz 7
    42859 Remscheid
  • 0176-70028630
  • Frank.Tammschick@fvn.evpost.de

Patrick Suchy

Kreisgeschäftsführer

Bernd Herbeck

Kassierer
  • Bahnhofstr. 3
    42897 Remscheid
  • 02191-690449
  • 0176-22660573
  • Bernd.Herbeck@fvn.evpost.de

Aylin Caliskan

Vorsitzende

Daniel Krug

Beisitzer

Carsten Balke

Vorsitzender
  • Verantwortlich für den Spielbetrieb, Kreisjugendbildungsbeauftragter
  • Klausener Str. 156a
    42899 Remscheid
  • 0177-3001746
  • Carsten.Balke@fvn.evpost.de

Thomas Ankermann

Beisitzer
  • Staffelleiter C-Junioren BLK, KLK, KKL und Mädchen, Beauftragter für Mädchenfussball und Schule & Kita, Koordinator RAW Mädchen
  • Hohenbirke 32
    42855 Remscheid
  • 02191-421403
  • 0173-3518024
  • Thomas.Ankermann@fvn.evpost.de

Christian Bernhard

Beisitzer
  • Staffelleiter A-Junioren KLK, Koordinator Talentförderung
  • Pohlhauser Str. 45a
    42929 Wermelskirchen
  • 02196-709877
  • 0175-5854421
  • Christian.Bernhard@fvn.evpost.de

Stefan Mangin

Beisitzer
  • Staffelleiter E- & F-Junioren
  • Birkenstr. 40
    42855 Remscheid
  • 0172-2950477
  • Stefan.Mangin@fvn.evpost.de

Sven Scharwächter

Beisitzer
  • Staffelleiter D-Junioren KLK, KKL
  • Hentzenallee 22a
    42897 Remscheid
  • 01573-5514917
  • Sven.Scharwaechter@fvn.evpost.de

Felix Vom Stein

Beisitzer
  • Staffelleiter B-Junioren KLK und G-Junioren
  • Grunewald 12
    42929 Wermelskirchen
  • 0176-70239970
  • felix.vom_stein@fvn.evpost.de

Dirk Spiegelhauer

Vorsitzender
  • Im Kehrbusch 24
    42929 Wermelskirchen
  • 02196-1377
  • 0176-20063791
  • Dirk.Spiegelhauer@fvn.evpost.de

Mohamed Bahaddou

Beisitzer
  • Albert-Einstein-Str. 27
    42897 Remscheid
  • 0160-1859030
  • Mohamed.Bahaddou@fvn.evpost.de

Sören Kronfeld

Beisitzer

Sebastian Stein

Kreislehrwart

Theodor Inden

Kreiskonfliktbeauftragter

Bernd Herbeck

Kreisehrenamtsbeauftragter
  • 0176-22660573
  • bernd.herbeck@fvn.evpost.de

Frank Bruchertseifer

Vorsitzender
  • Frank.Bruchertseifer@fvn.evpost.de

Özgür Keser

Beisitzer
  • Oezguer.Keser@fvn.evpost.de

Helmut Liesch

Beisitzer
  • Helmut.Liesch@fvn.evpost.de

Justin Mauren

Beisitzer
  • justin.mauren@fvn.evpost.de

Joachim Fleper

Vorsitzender

Werner Koschinski

stellv. Vorsitzender

Frank Scharwächter

Beisitzer

Dirk Schulz-Heimann

Beisitzer

Frank Thoma

Beisitzer
  • frank.thoma@fvn.evpost.de

Michael Veith

Beisitzer
  • Westring 10
    42897 Remscheid
  • 0160-8418208
  • Michael.Veith@fvn.evpost.de

Daniel Krug

Vorsitzender

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten