Ansprechpartner


Kreisvorstand


Dirk Gärtner

Vorsitzender

Herbert Schumacher

Kreisgeschäftsführer

Stefan Rauschenberg

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Reinhold Dohmen

Vorsitzender

Andreas Buchartz

Beisitzer

Ottomar Dohmen

Beisitzer

Brigitte Reuß-Tannigel

Beisitzerin

Norbert Schriddels

Beisitzer

Winfried Titze

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Gürkan Bora

Vorsitzender

Norbert Schulze-Thüsing

Geschäftsführer

Lissa Beitler

Beisitzerin

Inge Dappen

Beisitzerin

Bernd Hermann

Beisitzer

Leon Michalsky

Beisitzer

Bernd Möcker

Beisitzer

Thorsten Orth

Kreisjugendbildungsbeauftragter

Kreisschiedsrichterausschuss


Yunis Duran

Vorsitzender

Stefan Rauschenberg

Stellvertretender Vorsitzender

Tim Brüster

Beisitzer

Ufuk Oruzbeyi

Beisitzer

Adrian Liebetrau

Kreislehrwart

Aykut Bucde

Referent

Stefan Pakusch

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Reinhold Dohmen

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Daniela Dohmen

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreissportgericht


Reiner Schmitz

Vorsitzender

Günter Birbaum

Beisitzer

Peter Krause

Beisitzer

Christopher Lischke

Beisitzer

Samuel Weitz

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Heinz-Gerd Klein

Vorsitzender

Heinz Hübinger

Beisitzer

Rainer Königshofen

Beisitzer

Oliver Piel

Beisitzer

Adam Schneider

Beisitzer

Dirk Gärtner

Vorsitzender
  • Kreisvorsitzender
  • Winand-Kayser-Straße 18
    41542 Dormagen/Straberg
  • 02133/2855493
  • 0176/84593662
  • dirk.gaertner@fvn.evpost.de

Herbert Schumacher

Kreisgeschäftsführer

Stefan Rauschenberg

Kassierer

Reinhold Dohmen

Vorsitzender
  • Staffeleiter Kreisliga A, Kreispokal, Freundschaftsspiele
  • Antoniusstr. 7
    41564 Kaarst
  • 02131-531111
  • 0174-2933683
  • Reinhold.Dohmen@fvn.evpost.de

Andreas Buchartz

Beisitzer

Ottomar Dohmen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gr. 2 Kreisliga C, Gr. 2
  • Antoniusstr. 34
    41564 Kaarst
  • 02131-958602
  • 0178-8005698
  • Ottomar.Dohmen@fvn.evpost.de

Brigitte Reuß-Tannigel

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Frauen Kreisliga, Kreisliga B Gr.3
  • Bonner Str. 12
    41564 Kaarst
  • 02131-516306
  • 0162-4666780
  • Brigitte.Reuss-Tannigel@fvn.evpost.de

Norbert Schriddels

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gr. 1 und Kreisliga C, Gr. 1
  • Horremer Str. 3
    41470 Neuss
  • 02137-76780
  • 0172-9059991
  • Norbert.Schriddels@fvn.evpost.de

Winfried Titze

Beisitzer

Gürkan Bora

Vorsitzender
  • Staffelleiter F-Junioren, Sachbearbeitung Turniere, Tag des Jugend-/Mädchenfußballs, Freundschaftsspiele im DFBnet (aller Altersklassen)
  • Am Schwimmbad 27
    41542 Dormagen
  • 0179-5960046
  • Guerkan.Bora@fvn.evpost.de

Norbert Schulze-Thüsing

Geschäftsführer
  • Staffelleiter A-Junioren und A-Junioren Sonderliga, DFB-Stützpunkt, DFBnet
  • Hanauer Weg 9
    41564 Kaarst
  • Norbert.Schulze-Thuesing@fvn.evpost.de

Lissa Beitler

Beisitzerin
  • Modersohn-Becker-Str. 27
    41539 Dormagen
  • 02133-60448
  • 0176-56993253
  • Lissa.Beitler@fvn.evpost.de

Inge Dappen

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Bambini
  • Schloßstr. 8
    41541 Dormagen
  • 0151/61401677
  • Inge.Dappen@fvn.evpost.de

Bernd Hermann

Beisitzer
  • Referent Mädchenfußball, Regionalauswahl-Trainer der U 11 und U 13 Kreis Neuss/Grevenbroich/Düsseldorf, Staffelleiter C- und D-Juniorinnen
  • Hedwigstr. 5
    41352 Korschenbroich
  • 0151-15775359
  • Bernd.Hermann@fvn.evpost.de

Leon Michalsky

Beisitzer
  • Staffelleiter D-Junioren, Schulfußball
  • Jean-Pullen-Weg 1
    41464 Neuss
  • 0159-04582323
  • Leon.Michalsky@fvn.evpost.de

Bernd Möcker

Beisitzer
  • Staffelleiter C- und E-Junioren, Tag des Jungendfußballs
  • St.-Bernhard-Str. 14
    41516 Grevenbroich
  • 02182-9978
  • Bernd.Moecker@fvn.evpost.de

Thorsten Orth

Kreisjugendbildungsbeauftragter

Yunis Duran

Vorsitzender

Stefan Rauschenberg

Stellvertretender Vorsitzender

Tim Brüster

Beisitzer

Ufuk Oruzbeyi

Beisitzer

Adrian Liebetrau

Kreislehrwart

Aykut Bucde

Referent

Stefan Pakusch

Lehrwart

Reinhold Dohmen

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Antoniusstr. 7
    41564 Kaarst
  • 02131-531111
  • 0174-2933683
  • Reinhold.Dohmen@fvn.evpost.de

Daniela Dohmen

Kreisehrenamtsbeauftragte

Reiner Schmitz

Vorsitzender

Günter Birbaum

Beisitzer
  • Mauristr. 14
    41516 Grevenbroich
  • 02182-8839784
  • 0172-2060596
  • Guenter.Birbaum@fvn.evpost.de

Peter Krause

Beisitzer
  • Gartenstr. 19
    41516 Grevenbroich
  • 02182-2900
  • 0177-2269798
  • Peter.Krause@fvn.evpost.de

Christopher Lischke

Beisitzer
  • Waldstr. 15
    41470 Neuss
  • 02137-786180
  • 0157-85110556
  • Christopher.Lischke@fvn.evpost.de

Samuel Weitz

Beisitzer

Heinz-Gerd Klein

Vorsitzender

Heinz Hübinger

Beisitzer

Rainer Königshofen

Beisitzer

Oliver Piel

Beisitzer
  • Kaarster Str. 211 a
    41462 Neuss
  • 0173-9777354
  • Oliver.Piel@fvn.evpost.de

Adam Schneider

Beisitzer

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten