Ansprechpartner


Kreisvorstand


Yvonne Cremer

Vorsitzende

Tim Stettner

Kreisgeschäftsführer

Wolfgang Lieven

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Thomas Klingen

Vorsitzender

Matthias Bongartz

Beisitzer

Torsten Nellen

Beisitzer

Nina Siebert

Beisitzerin

Tim Stettner

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Hermann Kaisers

Vorsitzender

Günter Fechtel

Geschäftsführer

Wilfried Nilges

Beisitzer

Max Obels

Beisitzer

Jochen Schroer

Beisitzer

Thomas Schwirn

Beisitzer

Sandra Weckauf

Beisitzerin

Kreisschiedsrichterausschuss


René Donné

Vorsitzender

Jonathan Becker

Beisitzer

Mark Borsch

Beisitzer

Markus Wollenweber

Beisitzer

Sven Heinrichs

Kreislehrwart

Marco Lechtenberg

Referent

Kreiskonfliktbeauftragter


Matthias Bongartz

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Sascha Horn

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Rainer Hilgers

Vorsitzender

Ömer Celik

Beisitzer

Vincenzo Del Popolo

Beisitzer

Rainer Delbos

Beisitzer

Ümit Göksu

Beisitzer

Uwe Röhrhoff

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Helmut Hinz

Vorsitzender

Susanne Donné

Beisitzerin

Savas Enes

Beisitzer

Dominik Lingen

Beisitzer

Ilhan Türkyilmaz

Beisitzer

Yvonne Cremer

Vorsitzende

Tim Stettner

Kreisgeschäftsführer

Wolfgang Lieven

Kassierer
  • Harbachstr. 16
    53489 Sinzig
  • 0173-5116262
  • Wolfgang.Lieven@fvn.evpost.de

Thomas Klingen

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga A, Freundschaftsspiele Bezirksliga aufwärts, Turniergenehmigungen
  • An der Rohrmühle 21
    41065 Mönchengladbach
  • 02161-5994099
  • 0170-3855973

Matthias Bongartz

Beisitzer

Torsten Nellen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga C Aufstiegs-Gruppen, Ü-Spielbetrieb (Alte Herren) inkl. Ü32-Kreispokal
  • Eisenacher Str. 21
    41069 Mönchengladbach
  • 02161-931345
  • 0170-5810049

Nina Siebert

Beisitzerin
  • Referentin für Frauen-Fußball, Frauen-Kreispokal, Freundschaftsspiele Frauen
  • Franz-Hitze-Str. 63
    41063 Mönchengladbach
  • 0177-6774161
  • Nina.Siebert@fvn.evpost.de

Tim Stettner

Beisitzer
  • Stellvertretender Vorsitzender, Staffelleiter Kreisliga B und Kreispokal Herren
  • Friedrich-Ebert-Str. 8
    41363 Jüchen
  • 0177 / 2724459
  • tim.stettner@fvn.de

Hermann Kaisers

Vorsitzender
  • Staffelleiter C-, D- und E-Junioren, Turniergenehmigungen
  • Brinkmannstr. 30
    41189 Mönchengladbach
  • 02166-52419
  • 0171-4580401
  • Hermann.Kaisers@fvn.evpost.de

Günter Fechtel

Geschäftsführer
  • Jugendgeschäftsführung, Staffelleiter A-, B-Junioren, Schulfußball
  • Ahren 74
    41238 Mönchengladbach
  • 02166-83134
  • 0177-5262843
  • Guenter.Fechtel@fvn.evpost.de

Wilfried Nilges

Beisitzer
  • DFB-Stützpunkt, Kreisauswahl
  • Mülgaustr. 200
    41199 Mönchengladbach
  • 02166-186722
  • 0172-2434591
  • Wilfried.Nilges@fvn.evpost.de

Max Obels

Beisitzer
  • DFB-Stützpunkt, Kreisauswahl
  • Engelsmühlenweg 84
    41066 Mönchengladbach
  • 02161-603892
  • 0178 1610071
  • Max.Obels@fvn.evpost.de

Jochen Schroer

Beisitzer
  • dezentrale Lehrgänge
  • Nelkenstr. 149
    41066 Mönchengladbach
  • 02161-5754425
  • 0173-7354748
  • Jochen.Schroer@fvn.evpost.de

Thomas Schwirn

Beisitzer
  • Referent für Mädchenfußball
  • Günhoverweg 20 c
    41189 Mönchengladbach
  • 0178-3698013
  • Thomas.Schwirn@fvn.evpost.de

Sandra Weckauf

Beisitzerin
  • Staffelleiterin F-Junioren, Bambini, Mädchenfußball
  • Labbestr. 10
    41169 Mönchengladbach
  • 02161-541850
  • 0174-3488455
  • Sandra.Weckauf@fvn.evpost.de

René Donné

Vorsitzender
  • Bockersend 165
    41066 Mönchengladbach
  • 02161-4792555
  • 0173-1446692
  • Rene.Donne@fvn.evpost.de

Jonathan Becker

Beisitzer

Mark Borsch

Beisitzer

Markus Wollenweber

Beisitzer

Sven Heinrichs

Kreislehrwart

Marco Lechtenberg

Referent

Matthias Bongartz

Kreiskonfliktbeauftragter

Sascha Horn

Kreisehrenamtsbeauftragter

Rainer Hilgers

Vorsitzender

Ömer Celik

Beisitzer
  • Hofstr. 113
    41065 Mönchengladbach
  • 02161-3040320
  • 0172-6071214
  • Oemer.Celik@fvn.evpost.de

Vincenzo Del Popolo

Beisitzer

Rainer Delbos

Beisitzer

Ümit Göksu

Beisitzer

Uwe Röhrhoff

Beisitzer
  • Schürenweg 17
    41063 Mönchengladbach
  • 02161-5755810
  • 0160-96920740
  • Uwe.Roehrhoff@fvn.evpost.de

Helmut Hinz

Vorsitzender

Susanne Donné

Beisitzerin
  • Bockersend 165
    41066 Mönchengladbach
  • Susanne.Donne@fvn.evpost.de

Savas Enes

Beisitzer

Dominik Lingen

Beisitzer
  • Bockersend 167
    41066 Mönchengladbach
  • 0151-24084680
  • Dominik.Lingen@fvn.evpost.de

Ilhan Türkyilmaz

Beisitzer
  • Lürriper Str. 36
    41065 Mönchengladbach
  • 02161-4678323
  • 0172-2047086
  • Ilhan.Tuerkyilmaz@fvn.evpost.de

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten