Ansprechpartner


Kreisvorstand


Peter Thomas

Vorsitzender

Frank Mölsen

Geschäftsführer

Niklas Schneider

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Michael Krieger

Vorsitzender

Hans Peter Dreier

Beisitzer

Hans-Jürgen Kasper

Beisitzer

Anne Krüger

Beisitzerin

Heinz Piechula †

Beisitzer

Haluk Piricek

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Manfred Ehlert

Vorsitzender

Frank Adams

Beisitzer

Elmar Hof

Beisitzer

Stefan Kaehler

Beisitzer

Michael Krieger

Beisitzer

Jürgen Wöhrmann

Beisitzer

Paul Zajac

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Volkan Alan

Vorsitzender

Dalibor Guzijan

Beisitzer

Wolfgang Müller

Beisitzer

Florian Weinmann

Beisitzer

Christian Breßer

Referent

Kevin Domnick

Lehrwart

Philipp Langer

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Frank Mölsen

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Peter Thomas

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Torsten Tarara

Vorsitzender

Karl Sehlke

Stellvertretender Vorsitzender

Gürcan Al

Beisitzer

Detlev Grohnert

Beisitzer

Christian Sorgatz

Beisitzer

Ayhan Ünal

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Jürgen Klump

Vorsitzender

Peter Althans

Beisitzer

Veli Atmaca

Beisitzer

Ingo Heemsoth

Beisitzer

Boris Walitza

Beisitzer

Peter Thomas

Vorsitzender
  • Hirsestraße 7
    47269 Duisburg
  • 0203 767870
  • 0176 83363144
  • Peter.Thomas@fvn.evpost.de

Frank Mölsen

Geschäftsführer

Niklas Schneider

Kassierer

Michael Krieger

Vorsitzender
  • Mitglied des Kreisvorstandes, Staffelleiter Herren-Kreispokal, Kreisliga A, Gr. 1, Kreisliga C, Gruppe 1
  • Postfach 10 20 10
    45420 Mülheim an der Ruhr
  • 0208-69405466 o. 0208/380858
  • 0170-8861870
  • 0208-380858
  • Michael.Krieger@fvn.evpost.de

Hans Peter Dreier

Beisitzer
  • Ostackerweg 95 B
    47166 Duisburg
  • 0203-464734
  • 0177-7758145
  • Hans_Peter.Dreier@fvn.evpost.de

Hans-Jürgen Kasper

Beisitzer
  • Templerstr. 2
    47058 Duisburg
  • 0203-61624
  • 0172-1651141
  • Hans-Juergen.Kasper@fvn.evpost.de

Anne Krüger

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Kreisliga B, Gruppe 1, Frauen-Kreisliga, Frauen-Kreispokal, Referentin für Frauenfußball
  • Reimelsweg 4
    47259 Duisburg
  • 0151-67206303
  • Anne.Krueger@fvn.evpost.de

Heinz Piechula †

Beisitzer

    Haluk Piricek

    Beisitzer
    • Staffelleiter Kreisliga B, Gruppe 2, Kreisliga C, Gruppe 2 und 3
    • Blumenstr. 10
      47179 Duisburg
    • 0176 20635347
    • haluk.piricek@fvn.evpost.de

    Manfred Ehlert

    Vorsitzender
    • Mitglied im FVN-Jugendbeirat, Mitglied des Kreisvorstandes
    • Seydlitzstr. 52
      47169 Duisburg
    • 0203-404399
    • 0177-3565627
    • Manfred.Ehlert@fvn.evpost.de

    Frank Adams

    Beisitzer
    • Anträge nach § 14 JSpo/WDFV, Lehrgänge, Weiterbildungen
    • Wilhelmstr. 20
      45468 Mülheim an der Ruhr
    • 0208-34947
    • 0173-8189420
    • Frank.Adams@fvn.evpost.de

    Elmar Hof

    Beisitzer
    • Staffelleiter Kreisstaffeln Duisburg-Süd, Kreis- und Regionalmannschaften der Junioren
    • Großenbaumer Allee 19
      47269 Duisburg
    • 0203-767792
    • 0163-4663530
    • Elmar.Hof@fvn.evpost.de

    Stefan Kaehler

    Beisitzer
    • Staffelleiter der Kreisstaffeln Duisburg-Nord, Juniorinnen, Juniorinnen-Kreispokal, Veranstaltungen der Juniorinnen
    • Birkenweg 28
      47279 Duisburg
    • 0173-5181332
    • Stefan.Kaehler@fvn.evpost.de

    Michael Krieger

    Beisitzer
    • Mitglied in der FVN-Kommission Jugendspielbetrieb, Staffelleiter Leistungsklassen, Kreispokalspiele Junioren, Kreisstaffeln Mülheim
    • Postfach 10 20 10
      45420 Mülheim an der Ruhr
    • 0208-69405466 o. 0208/380858
    • 0170-8861870
    • Michael.Krieger@fvn.evpost.de

    Jürgen Wöhrmann

    Beisitzer

    Paul Zajac

    Beisitzer
    • Staffelleiter der Kreisstaffeln Dinslaken, Kreisveranstaltungen der Junioren
    • Teichacker 19
      46562 Voerde
    • 0151/29802517
    • Paul.Zajac@fvn.evpost.de

    Volkan Alan

    Vorsitzender

    Dalibor Guzijan

    Beisitzer

    Wolfgang Müller

    Beisitzer

    Florian Weinmann

    Beisitzer
    • Florian.Weinmann@fvn.evpost.de

    Christian Breßer

    Referent

    Kevin Domnick

    Lehrwart

    Philipp Langer

    Lehrwart

    Frank Mölsen

    Kreiskonfliktbeauftragter

    Peter Thomas

    Kreisehrenamtsbeauftragter
    • Hirsestraße 7
      47269 Duisburg
    • 0203 767870
    • 0176 83363144
    • Peter.Thomas@fvn.evpost.de

    Torsten Tarara

    Vorsitzender

    Karl Sehlke

    Stellvertretender Vorsitzender
    • Wilhelminenstr. 26
      46537 Dinslaken
    • 02064-4432353
    • 0162-9350594
    • Karl.Sehlke1@fvn.evpost.de

    Gürcan Al

    Beisitzer

    Detlev Grohnert

    Beisitzer

    Christian Sorgatz

    Beisitzer
    • 0176-75566902
    • christian.sorgatz@fvn.evpost.de

    Ayhan Ünal

    Beisitzer

    Jürgen Klump

    Vorsitzender

    Peter Althans

    Beisitzer

    Veli Atmaca

    Beisitzer
    • Waldstr. 129
      47057 Duisburg
    • 0172-2523219
    • 0172-2523219
    • Veli.Atmaca@fvn.evpost.de

    Ingo Heemsoth

    Beisitzer
    • Ingo.Heemsoth@fvn.evpost.de

    Boris Walitza

    Beisitzer

    Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten