Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Peter Thomas †

Vorsitzender

Frank Mölsen

Geschäftsführer

Niklas Schneider

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Michael Krieger

Vorsitzender

Tobias Blümer

Beisitzer

Michael Klein

Beisitzer

Anne Krüger

Beisitzerin

Haluk Piricek

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Jürgen Wöhrmann

Vorsitzender

Elmar Hof

Beisitzer

Stefan Kaehler

Beisitzer

Michael Krieger

Beisitzer

Klaus Nebgen

Beisitzer

Paul Zajac

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Volkan Alan †

Vorsitzender

Christian Breßer

Stellvertretender Vorsitzender

Dalibor Guzijan

Beisitzer

Wolfgang Müller

Beisitzer

Florian Weinmann

Beisitzer

Gerrit Wiesner

Beisitzer

Richard Barkoczi

Lehrwart

Philipp Langer

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Frank Mölsen

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Guido Becker

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Karl Sehlke

Vorsitzender

Gürcan Al

Beisitzer

Theodor Kluth

Beisitzer

Christian Sorgatz

Beisitzer

Göksal Tunca

Beisitzer

Ayhan Ünal

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Jürgen Klump

Vorsitzender

Peter Althans

Beisitzer

Veli Atmaca

Beisitzer

Ingo Heemsoth

Beisitzer

Sebastian Steinbrink

Beisitzer

Kreisqualifizierung


Klaus Nebgen

Kreisqualifizierungsbeauftragter

Peter Thomas †

Vorsitzender

    Frank Mölsen

    Geschäftsführer

    Niklas Schneider

    Kassenwart

    Michael Krieger

    Vorsitzender
    • Mitglied des Kreisvorstandes, Staffelleiter Herren-Kreispokal, Kreisliga A, B und C; jeweils Gruppe 1
    • Postfach 10 20 10
      45420 Mülheim an der Ruhr
    • 0208-69405466 o. 0208/380858
    • 0170-8861870
    • 0208-380858
    • Michael.Krieger@fvn.evpost.de

    Tobias Blümer

    Beisitzer

      Michael Klein

      Beisitzer

      Anne Krüger

      Beisitzerin
      • Staffelleiterin Kreisliga B, Gruppe 2, Kreisliga C, Gruppe 2, Frauen-Kreispokal, Referentin für Frauenfußball
      • Reimelsweg 4
        47259 Duisburg
      • 0151-67206303
      • Anne.Krueger@fvn.evpost.de

      Haluk Piricek

      Beisitzer
      • Staffelleiter Kreisliga A, Gruppe 2, Kreisliga B, Gruppe 3, Kreisliga C, Gruppe 3
      • Blumenstr. 10
        47179 Duisburg
      • 0176 20635347
      • haluk.piricek@fvn.evpost.de

      Jürgen Wöhrmann

      Vorsitzender

      Elmar Hof

      Beisitzer
      • Staffelleiter Kreisstaffeln Duisburg-Süd, Kreis- und Regionalmannschaften der Junioren
      • Großenbaumer Allee 19
        47269 Duisburg
      • 0203-767792
      • 0163-4663530
      • Elmar.Hof@fvn.evpost.de

      Stefan Kaehler

      Beisitzer
      • Staffelleiter der Kreisstaffeln Duisburg-Nord, Juniorinnen, Juniorinnen-Kreispokal, Veranstaltungen der Juniorinnen
      • Dirschauer Weg 13
        47279 Duisburg
      • 0173-5181332
      • Stefan.Kaehler@fvn.evpost.de

      Michael Krieger

      Beisitzer
      • Mitglied in der FVN-Kommission Jugendspielbetrieb, Staffelleiter Leistungsklassen, Kreispokalspiele Junioren, Kreisstaffeln Mülheim
      • Postfach 10 20 10
        45420 Mülheim an der Ruhr
      • 0208-69405466 o. 0208/380858
      • 0170-8861870
      • Michael.Krieger@fvn.evpost.de

      Klaus Nebgen

      Beisitzer

      Paul Zajac

      Beisitzer
      • Staffelleiter der Kreisstaffeln Dinslaken, Kreisveranstaltungen der Junioren
      • Teichacker 19
        46562 Voerde
      • 0151/29802517
      • Paul.Zajac@fvn.evpost.de

      Volkan Alan †

      Vorsitzender
      • verstorben

      Christian Breßer

      Stellvertretender Vorsitzender

      Dalibor Guzijan

      Beisitzer

      Wolfgang Müller

      Beisitzer

      Florian Weinmann

      Beisitzer

      Gerrit Wiesner

      Beisitzer

      Richard Barkoczi

      Lehrwart

      Philipp Langer

      Lehrwart

      Frank Mölsen

      Kreiskonfliktbeauftragter

      Guido Becker

      Kreisehrenamtsbeauftragter
      • Fliederstraße 146
        47055 Duisburg
      • 0176 56521553
      • Guido.Becker@fvn.evpost.de

      Karl Sehlke

      Vorsitzender
      • Wilhelminenstr. 26
        46537 Dinslaken
      • 02064-4432353
      • 0162-9350594
      • Karl.Sehlke1@fvn.evpost.de

      Gürcan Al

      Beisitzer

      Theodor Kluth

      Beisitzer
      • theodor.kluth@fvn.evpost.de

      Christian Sorgatz

      Beisitzer
      • 0176-75566902
      • christian.sorgatz@fvn.evpost.de

      Göksal Tunca

      Beisitzer

        Ayhan Ünal

        Beisitzer

        Jürgen Klump

        Vorsitzender

        Peter Althans

        Beisitzer

        Veli Atmaca

        Beisitzer
        • Waldstr. 129
          47057 Duisburg
        • 0172-2523219
        • 0172-2523219
        • Veli.Atmaca@fvn.evpost.de

        Ingo Heemsoth

        Beisitzer
        • Ingo.Heemsoth@fvn.evpost.de

        Sebastian Steinbrink

        Beisitzer

        Klaus Nebgen

        Kreisqualifizierungsbeauftragter
        • Eichenhof 15
          47053 Duisburg
        • 0173 1548010
        • klaus.nebgen@fvn.evpost.de

        Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten