Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Jürgen Hendricks

Vorsitzender

Werner Gatz

Kreisgeschäftsführer

Tim Pelzer

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Hubert Hinrichs

Vorsitzender

Alexandros Ouzounis

Beisitzer

Martin Rauh

Beisitzer

Michaela Stiels

Beisitzerin

Kreisjugendausschuss


Raul Oreja

Vorsitzender

Willi Crynen

Beisitzer

Thomas Drießen

Beisitzer

Dirk Eckers

Beisitzer

Jürgen Steckelbruck

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Andreas Kotira

Vorsitzender

Heinz-Peter Franken

Stellvertretender Vorsitzender

Daniel Jennen

Beisitzer

Jan Stumpe

Beisitzer

Robin Seifert

Referent

Moritz Behrend

Lehrwart

Daniel Halupzok

Lehrwart

Kreisehrenamtsbeauftragter


Tanja Hambloch

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreissportgericht


Reiner Hohn

Vorsitzender

Karl-Heinz Bischofs

Beisitzer

Johannes Bommes

Beisitzer

Melih Cave

Beisitzer

Sven Intveen

Beisitzer

Fred Rabeneck

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Gaby Stopka

Vorsitzende

Ulrich Janssen

Beisitzer

Michael Puts

Beisitzer

Klaus Trienes

Beisitzer

Michael Wiens

Beisitzer

Kreisqualifizierung


Tanja Hambloch

Kreisqualifizierungsbeauftragter

Jürgen Hendricks

Vorsitzender
  • Pieper 11
    41334 Nettetal
  • 02153-971763
  • 0173-5250560
  • Juergen.Hendricks@fvn.evpost.de

Werner Gatz

Kreisgeschäftsführer
  • Krämerstr. 2
    41334 Nettetal
  • 02153-71334
  • 0175-2505614
  • Werner.Gatz@fvn.evpost.de

Tim Pelzer

Kassenwart
  • Fliethgraben 12
    47918 Tönisvorst
  • 0176-62953274
  • Tim.Pelzer@fvn.evpost.de

Hubert Hinrichs

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga A / Staffelleiter Kreisliga B Grp. 3 / Pokalspiele (OTELO-Cup) / Turniergenehmigungen / Freundschaftsspiele (nur Spielberichte) / AH-Freundschaftsspiele (nur Spielberichte)
  • Ziegelheider Str. 5
    47906 Kempen
  • 02152-559215
  • 0170-5446811
  • Hubert.Hinrichs@fvn.evpost.de

Alexandros Ouzounis

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Grp. 2 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 3
  • Im Benrader Feld 147
    47804 Krefeld
  • 02151-311113
  • 0172-2085313
  • Alexandros.Ouzounis@fvn.evpost.de

Martin Rauh

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga C; Staffelleiter ü32 Sparkassenkreispokal, Ansprechpartner im AH Bereich
  • Godert-Haes-Str.8
    47839 Krefeld
  • 0175-5270651
  • martin.rauh@fvn.evpost.de

Michaela Stiels

Beisitzerin
  • Staffelleiter Frauen Kreisliga A / Staffelleiter Kreisliga B Grp. 1 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 1 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 2 / Referentin für Frauenfußball im Kreis Kempen-Krefeld
  • Josephine-Foerster-Straße 10
    47906 Kempen
  • 02152-3064
  • 0163-4140500
  • Michaela.Stiels@fvn.evpost.de

Raul Oreja

Vorsitzender
  • Staffelleiter Turniere / Koordinator Stützpunkt / Ansprechpartner DFBnet
  • Mülhausener Str. 22
    47839 Krefeld
  • 02151-743770
  • 0173-2841362
  • Raul.Oreja@fvn.evpost.de

Willi Crynen

Beisitzer
  • Staffelleiter KLK D-A Junioren / KK D-A Junioren Aufstieg-Staffel / Freundschaftsspiele
  • Boisheimer Str. 31 a
    41334 Nettetal
  • 02153-958875
  • 0175-6807124
  • Willi.Crynen@fvn.evpost.de

Thomas Drießen

Beisitzer
  • Staffelleiter F und G-Junioren / Koordinator Tag des Jugendfußball
  • Genholter Str. 68b
    41379 Brüggen
  • 0163-2091197
  • Thomas.driessen@fvn.de

Dirk Eckers

Beisitzer
  • stellv. Vorsitzender / Staffelleiter Sonderliga C Junioren / KK D-A Junioren Nicht-Aufstieg-Staffel / Kreispokal Jungen und Mädchen
  • Neustr. 42
    47929 Grefrath
  • 02158-4363
  • 0176-43676928
  • Dirk.Eckers@fvn.evpost.de

Jürgen Steckelbruck

Beisitzer
  • Staffelleiter KK E-Junioren
  • Körnerstr. 36
    47829 Krefeld
  • 02151-9318791
  • 0151-26896712
  • Juergen.Steckelbruck@fvn.evpost.de

Andreas Kotira

Vorsitzender

Heinz-Peter Franken

Stellvertretender Vorsitzender
  • Hochstr. 8
    40670 Meerbusch
  • 02159-1573
  • 0151-52541601
  • Heinz-Peter.Franken@fvn.evpost.de

Daniel Jennen

Beisitzer

Jan Stumpe

Beisitzer

Robin Seifert

Referent

Moritz Behrend

Lehrwart

Daniel Halupzok

Lehrwart

Tanja Hambloch

Kreisehrenamtsbeauftragte
  • Josef-Tovornikstr. 23
    40668 Meerbusch
  • 0179-106 04 94
  • tanja.hambloch@fvn.evpost.de

Reiner Hohn

Vorsitzender

Karl-Heinz Bischofs

Beisitzer

Johannes Bommes

Beisitzer

Melih Cave

Beisitzer

Sven Intveen

Beisitzer
  • Sven.Intveen@fvn.evpost.de

Fred Rabeneck

Beisitzer

Gaby Stopka

Vorsitzende

Ulrich Janssen

Beisitzer

Michael Puts

Beisitzer
  • Börholz 97a
    41379 Brüggen
  • 02153-972221
  • 0152-54227910
  • Michael.Puts@fvn.evpost.de

Klaus Trienes

Beisitzer
  • Johannes-Wolters-Str. 6
    41379 Brüggen
  • 02157-1286358
  • 0173-1581429
  • Klaus.Trienes@fvn.evpost.de

Michael Wiens

Beisitzer

Tanja Hambloch

Kreisqualifizierungsbeauftragter
  • Josef-Tovornik-Str. 23
    40668 Meerbusch
  • 0179-1060494
  • tanja.hambloch@fvn.evpost.de

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten