Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Jürgen Hendricks

Vorsitzender

Werner Gatz

Kreisgeschäftsführer

Tim Pelzer

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Hubert Hinrichs

Vorsitzender

Tanja Hambloch

Beisitzerin

Juergen Hendricks

Beisitzer

Alexandros Ouzounis

Beisitzer

Michaela Stiels

Beisitzerin

Kreisjugendausschuss


Raul Oreja

Vorsitzender

Willi Crynen

Beisitzer

Thomas Drießen

Beisitzer

Dirk Eckers

Beisitzer

Jürgen Steckelbruck

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Andreas Kotira

Vorsitzender

Heinz-Peter Franken

Stellvertretender Vorsitzender

Daniel Jennen

Beisitzer

Jan Stumpe

Beisitzer

Robin Seifert

Referent

Moritz Behrend

Lehrwart

Daniel Halupzok

Lehrwart

Kreisehrenamtsbeauftragter


Tanja Hambloch

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreissportgericht


Reiner Hohn

Vorsitzender

Karl-Heinz Bischofs

Beisitzer

Melih Cave

Beisitzer

Sven Intveen

Beisitzer

Fred Rabeneck

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Gaby Stopka

Vorsitzende

Ulrich Janssen

Beisitzer

Michael Puts

Beisitzer

Klaus Trienes

Beisitzer

Michael Wiens

Beisitzer

Jürgen Hendricks

Vorsitzender
  • Pieper 11
    41334 Nettetal
  • 02153-971763
  • 0173-5250560
  • Juergen.Hendricks@fvn.evpost.de

Werner Gatz

Kreisgeschäftsführer
  • Krämerstr. 2
    41334 Nettetal
  • 02153-71334
  • 0175-2505614
  • Werner.Gatz@fvn.evpost.de

Tim Pelzer

Kassenwart
  • Fliethgraben 12
    47918 Tönisvorst
  • 0176-62953274
  • Tim.Pelzer@fvn.evpost.de

Hubert Hinrichs

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga A / Staffelleiter Kreisliga B Grp. 3 / Pokalspiele (OTELO-Cup) / Turniergenehmigungen / Freundschaftsspiele (nur Spielberichte) / AH-Freundschaftsspiele (nur Spielberichte)
  • Ziegelheider Str. 5
    47906 Kempen
  • 02152-559215
  • 0170-5446811
  • Hubert.Hinrichs@fvn.evpost.de

Tanja Hambloch

Beisitzerin
  • Senioren Bildungsbeauftragte
  • Josef-Tovornik-Str. 23
    40668 Meerbusch
  • 0179-1060494
  • 0179-1060494
  • Tanja.Hambloch@fvn.evpost.de

Juergen Hendricks

Beisitzer
  • DFBnet / Hallenfußball (Futsal-Ligabetrieb) / ü32, ü40, ü50 und ü60 Spielrunden im FVN / ü32 Kreis Pokalrunde / Fußballtennis - Hobbyfussball / Beachsoccer / Allgemeiner Breiten- und Gesundheitssport
  • Pieper 11
    41334 Nettetal
  • 02153 971763
  • 0173 5250560
  • juergen.hendricks@fvn.evpost.de

Alexandros Ouzounis

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Grp. 2 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 3
  • Im Benrader Feld 147
    47804 Krefeld
  • 02151-311113
  • 0172-2085313
  • Alexandros.Ouzounis@fvn.evpost.de

Michaela Stiels

Beisitzerin
  • Staffelleiter Frauen Kreisliga A / Staffelleiter Kreisliga B Grp. 1 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 1 / Staffelleiter Kreisliga C Grp. 2 / Referentin für Frauenfußball im Kreis Kempen-Krefeld
  • Josephine-Foerster-Straße 10
    47906 Kempen
  • 02152-3064
  • 0163-4140500
  • Michaela.Stiels@fvn.evpost.de

Raul Oreja

Vorsitzender
  • Staffelleiter Turnier / stellv. KJBB / Koordinator Stützpunkt / Ansprechpartner DFBnet
  • Mülhausener Str. 22
    47839 Krefeld
  • 02151-743770
  • 0173-2841362
  • Raul.Oreja@fvn.evpost.de

Willi Crynen

Beisitzer
  • Staffelleiter LK D-A Jgd / KK D-A Jgd Staffel 1 & 2 / Freundschaftsspiele
  • Boisheimer Str. 31 a
    41334 Nettetal
  • 02153-958875
  • 0175-6807124
  • Willi.Crynen@fvn.evpost.de

Thomas Drießen

Beisitzer

Dirk Eckers

Beisitzer
  • stellv. Vorsitzender / Staffelleiter Sonderliga C Jgd / KK D-A ab Staffel 3 / Kreispokal Jungen und Mädchen
  • Neustr. 42
    47929 Grefrath
  • 02158-4363
  • 0176-43676928
  • Dirk.Eckers@fvn.evpost.de

Jürgen Steckelbruck

Beisitzer
  • Staffelleiter KK F & E Jgd
  • Körnerstr. 36
    47829 Krefeld
  • 02151-9318791
  • 0151-50916847
  • Juergen.Steckelbruck@fvn.evpost.de

Andreas Kotira

Vorsitzender

Heinz-Peter Franken

Stellvertretender Vorsitzender
  • Hochstr. 8
    40670 Meerbusch
  • 02159-1573
  • 0151-52541601
  • Heinz-Peter.Franken@fvn.evpost.de

Daniel Jennen

Beisitzer

Jan Stumpe

Beisitzer

Robin Seifert

Referent

Moritz Behrend

Lehrwart

Daniel Halupzok

Lehrwart

Tanja Hambloch

Kreisehrenamtsbeauftragte
  • Josef-Tovornikstr. 23
    40668 Meerbusch
  • 0179-106 04 94
  • tanja.hambloch@fvn.evpost.de

Reiner Hohn

Vorsitzender

Karl-Heinz Bischofs

Beisitzer

Melih Cave

Beisitzer

Sven Intveen

Beisitzer
  • Sven.Intveen@fvn.evpost.de

Fred Rabeneck

Beisitzer

Gaby Stopka

Vorsitzende

Ulrich Janssen

Beisitzer

Michael Puts

Beisitzer
  • Börholz 97a
    41379 Brüggen
  • 02153-972221
  • 0152-54227910
  • Michael.Puts@fvn.evpost.de

Klaus Trienes

Beisitzer
  • Johannes-Wolters-Str. 6
    41379 Brüggen
  • 02157-1286358
  • 0173-1581429
  • Klaus.Trienes@fvn.evpost.de

Michael Wiens

Beisitzer

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten