Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Bernd Biermann

Vorsitzender

Manfred Castor

Kreisgeschäftsführer

Klaus Kratz

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Peter Landgräber

Vorsitzender

Jürgen Löppenberg,

Beisitzer

Jürgen Hagendorn

Gruppenleiter

Sylvia Kramer

Gruppenleiterin

Michael Muhr

Gruppenleiter

Dirk Thielmann

Gruppenleiter

Klaus Uiberall

Gruppenleiter

Hamit Uzun

Gruppenleiter

Ingrid Waldinger

Kreisseniorenbildungsbeauftragte

Kreisjugendausschuss


Rudolf Schwarzer

Vorsitzender

Stephanie Dreilich-Sameiske

Beisitzer

Dirk Hauswald

Beisitzer

Michael Lesch

Beisitzer

Hans-Peter Schröder

Kreisjugendbildungsbeauftragter

Kreisschiedsrichterausschuss


Dennis Baur

Vorsitzender

Christoph Dieckmann

Beisitzer

Marcel Donath

Beisitzer

Michael Riedewald

Beisitzer

Alexander Windges

Referent

Pascal Dey

Lehrwart

Sven Schreiber

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Manfred Castor

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Biermann

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Susanne Ossenbühl

Vorsitzende

Eckhard Berndt

Beisitzer

Thorsten Graewert

Beisitzer

Reinhard Kucznierz

Beisitzer

Harald Kulle

Beisitzer

Jürgen Zschocke

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Christian Kappitz

Vorsitzender

Rene Bathon

Beisitzer

Maximilian Senghaus

Beisitzer

Ivar Tkacik

Beisitzer

Uwe Vogel

Beisitzer

DFBnet


Stefan Aretz

Kreisadministrator

Bernd Biermann

Vorsitzender

Manfred Castor

Kreisgeschäftsführer
  • Vorübergehend auch Übernahme der Aufgaben des Kreiskonfliktbeauftragten
  • Windscheidstr. 17
    40239 Düsseldorf
  • 0211-623416
  • 0171-7826610
  • Manfred.Castor@fvn.evpost.de

Klaus Kratz

Kassenwart

Peter Landgräber

Vorsitzender

Jürgen Löppenberg,

Beisitzer
  • , Stellvertretender Vorsitzender und Gruppenleiter Kreisligen A + C3, Ü32, Ü32-Kreispokal
  • Lakronstr. 76
    40625 Düsseldorf
  • 01520-8652442
  • juergen.loeppenberg@fvn.evpost.de

Jürgen Hagendorn

Gruppenleiter

Sylvia Kramer

Gruppenleiterin

Michael Muhr

Gruppenleiter
  • Kreisligen B2 - C2
  • 0173-5634402
  • michael.muhr@fvn.evpost.de

Dirk Thielmann

Gruppenleiter
  • Kreisliga C 4 + C5
  • 0172-7454910

Klaus Uiberall

Gruppenleiter
  • Breitenfussball Ü40
  • Wetzlarer Weg 33 A
    40229 Düsseldorf
  • 0211-215286
  • 0171-5013460
  • Klaus.Uiberall@fvn.evpost.de

Hamit Uzun

Gruppenleiter

Ingrid Waldinger

Kreisseniorenbildungsbeauftragte

Rudolf Schwarzer

Vorsitzender
  • Mädchenfußballbeauftr.; F-spiele aller Juniorinnen; Koordination RAW-Mädchen; Turniergenehmigungen; Schulfußball; Veranstaltungen
  • An der Ochsenkuhle 31
    40699 Erkrath
  • 02104-936170
  • 0152-53436551
  • Rudolf.Schwarzer@fvn.evpost.de

Stephanie Dreilich-Sameiske

Beisitzer
  • Staffelleitung u. F-Spiele G-, F-, E-Junioren
  • Winkelstr. 29
    40764 Langenfeld (Rheinland)
  • 0160-8447732
  • Stephanie.Dreilich-Sameiske@fvn.evpost.de

Dirk Hauswald

Beisitzer
  • Staffelleitung u. F-Spiele A- u. B- Junioren
  • Brühler Weg 27
    40667 Meerbusch
  • 0173-2631000
  • DIrk.Hauswald@fvn.evpost.de

Michael Lesch

Beisitzer
  • Staffelleitung u. F-Spiele C- u. D-Jugend; Koordination DFB-Stützpunkt + Kreisauswahl; F-Spiele Bundesliga; Orga. Spielbetrieb
  • Postfach 33 03 22
    40436 Düsseldorf
  • 0152-54055458
  • Michael.Lesch@fvn.evpost.de

Hans-Peter Schröder

Kreisjugendbildungsbeauftragter
  • Am Kleff 50
    40699 Erkrath
  • 02104-39459
  • Hans-Peter.Schroeder@fvn.evpost.de

Dennis Baur

Vorsitzender
  • Ansetzer Freundschaftsspiele Senioren; Ansetzer Ü-Spiele Senioren
  • Jägerstraße 9b
    40231 Düsseldorf
  • 0177-2136859
  • Dennis.Baur@fvn.evpost.de

Christoph Dieckmann

Beisitzer
  • Ansetzer Meisterschaft - Pokal Senioren/-innen
  • Lintorfer Str. 61
    40878 Ratingen
  • 0176-60341467
  • Christoph.Dieckmann@fvn.evpost.de

Marcel Donath

Beisitzer

Michael Riedewald

Beisitzer
  • stellv. Vorsitzender / Geschäftsführer / DFBnet
  • In den Benden 2
    40625 Düsseldorf
  • 0211-401683
  • 0172-2882098
  • Michael.Riedewald@fvn.evpost.de

Alexander Windges

Referent
  • Jungschiedsrichter / Ansetzer für Meisterschafts-/ Freundschaftsspiele sowie Turniere Junioren/-innen
  • Gänsestr. 2
    40593 Düsseldorf
  • 0160-2919391
  • alexander.windges@fvn.evpost.de

Pascal Dey

Lehrwart

Sven Schreiber

Lehrwart

Manfred Castor

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Vakant- Zur Zeit übernimmt der Geschäftsführer vertretungsweise die Aufgabe
  • Windscheidstr. 17
    40239 Düsseldorf
  • manfred.castor@fvn.evpost.de

Bernd Biermann

Kreisehrenamtsbeauftragter
  • Vertretung

Susanne Ossenbühl

Vorsitzende

Eckhard Berndt

Beisitzer

Thorsten Graewert

Beisitzer
  • Anemonenweg 27
    42489 Wülfrath
  • 02058-894522
  • 0171-6537772
  • Thorsten.Graewert@fvn.evpost.de

Reinhard Kucznierz

Beisitzer
  • Kattendahler Str. 42
    40699 Erkrath
  • 0172-8005852
  • Reinhard.Kucznierz@fvn.evpost.de

Harald Kulle

Beisitzer
  • Werstener Dorfstr. 98
    40591 Düsseldorf
  • 0211-91189419
  • 0178-7696578
  • Harald.Kulle@hfv-online.evpost.de

Jürgen Zschocke

Beisitzer
  • Feldblick 29
    40880 Ratingen
  • 0177-5208040
  • Juergen.Zschocke@fvn.evpost.de

Christian Kappitz

Vorsitzender

Rene Bathon

Beisitzer

Maximilian Senghaus

Beisitzer

Ivar Tkacik

Beisitzer

Uwe Vogel

Beisitzer
  • Pilgerweg 37
    40625 Düsseldorf
  • 0176-52640084
  • Uwe.Vogel1@fvn.evpost.de

Stefan Aretz

Kreisadministrator

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten