Ansprechpartner


Kreisvorstand


Dietmar Henze

Vorsitzender

Franz-Josef Grawe †

Kreisgeschäftsführer

Dietmar Siegemund

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Martin Schürmann

Vorsitzender

Uwe Bliso

Beisitzer

Franz-Josef Grawe †

Beisitzer

Nadine Johanning

Beisitzerin

Dietmar Siegemund

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Dieter Wilms

Vorsitzender

Hans-Peter Scholten

Geschäftsführer

Jutta Adams

Beisitzerin

Werner Büttner

Beisitzer

Heinz-Peter Holletschek

Beisitzer

Fred Staudte

Beisitzer

Klaus Steinmetz

Beisitzer

Wilhelm Wittschier

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Carlos Prada

Vorsitzender

Thomas Drothler

Beisitzer

Maximilian Fischedick

Beisitzer

Karsten Horstmann

Beisitzer

Florian Nakot

Beisitzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Raif Yalcin

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Waldemar Bauer

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Andreas Zimmermann

Vorsitzender

Michael Althammer

Beisitzer

Uwe Dahl

Beisitzer

Özay Kaymakci

Beisitzer

Geronimo Köllner

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Hans-Joachim Terwiel

Vorsitzender

Abdelkrim Berkhane

Beisitzer

Jörg Hermsdorf

Beisitzer

Kevin Lennartz

Beisitzer

Jürgen Noska

Beisitzer

Johannes Sowinski

Beisitzer

Dietmar Henze

Vorsitzender

Franz-Josef Grawe †

Kreisgeschäftsführer

    Dietmar Siegemund

    Kassierer

    Martin Schürmann

    Vorsitzender

    Uwe Bliso

    Beisitzer
    • Friedrich-Karl-Str. 27
      46045 Oberhausen
    • 0208-6359955
    • 0171-7476410
    • Uwe.Bliso@fvn.evpost.de

    Franz-Josef Grawe †

    Beisitzer

      Nadine Johanning

      Beisitzerin
      • Hauptstr. 111a
        46244 Bottrop
      • 0176-21983050
      • Nadine.Johanning@fvn.evpost.de

      Dietmar Siegemund

      Beisitzer

      Dieter Wilms

      Vorsitzender
      • Koordination DFB-Stützpunkt, Kreisauswahl, Veranstaltungen (Tag des Jugendfußballs), Mädchenfußball
      • Postfach 101703
        46017 Oberhausen
      • 0208-5821799
      • 0172-2138236
      • Dieter.Wilms@fvn.evpost.de

      Hans-Peter Scholten

      Geschäftsführer
      • DFBnet, Stadtmeisterschaft OB+BOT, Internetseite Kreis OB-BOT, Organisation/Koordination Spielbetrieb
      • Liebknechtstr. 59
        46047 Oberhausen
      • 0173-8433450
      • Hans-Peter.Scholten@fvn.evpost.de

      Jutta Adams

      Beisitzerin
      • Staffelleiterin C-Junioren, Kreispokal, Schulfußball (Bottrop)
      • Gernotstr. 3
        46240 Bottrop
      • 02041-93949
      • 0177-6002977
      • Jutta.Adams@fvn.evpost.de

      Werner Büttner

      Beisitzer
      • Staffelleiter B-Junioren und D-Junioren
      • Straßburger Str. 228
        46045 Oberhausen
      • 0152-53984157
      • Werner.Buettner@fvn.evpost.de

      Heinz-Peter Holletschek

      Beisitzer
      • Dieckerstr. 15
        46047 Oberhausen
      • 0173-9090501
      • Heinz-Peter.Holletschek@fvn.evpost.de

      Fred Staudte

      Beisitzer
      • Kreisjugendbildungsbeauftragter
      • Gerdastr. 21
        46045 Oberhausen
      • 0157-82662018
      • Fred.Staudte@fvn.evpost.de

      Klaus Steinmetz

      Beisitzer
      • Staffelleiter F-Junioren und E-Junioren und G-Junioren (Bambini), Turniergenehmigungen A-Junioren bis F-Junioren und Juniorinnen, Bambini Treffs
      • Oberhausener Str. 108
        45476 Mülheim an der Ruhr
      • 0208-408455
      • 0172-2478311
      • Klaus.Steinmetz@fvn.evpost.de

      Wilhelm Wittschier

      Beisitzer
      • Staffelleiter A-Junioren, Schulfußball (Oberhausen)
      • Hülskathstr. 15
        46149 Oberhausen
      • 0208-8830107
      • 0171-6903575
      • Wilhelm.Wittschier@fvn.evpost.de

      Carlos Prada

      Vorsitzender
      • Wickstr. 11
        46049 Oberhausen
      • 0208-806222
      • 0179-7005117
      • Carlos.Prada@fvn.evpost.de

      Thomas Drothler

      Beisitzer

      Maximilian Fischedick

      Beisitzer

        Karsten Horstmann

        Beisitzer

        Florian Nakot

        Beisitzer
        • Ingelstr. 10
          46149 Oberhausen
        • 0208-88368815
        • 0160-8822533
        • Florian.Nakot@fvn.evpost.de

        Raif Yalcin

        Kreiskonfliktbeauftragter

        Waldemar Bauer

        Kreisehrenamtsbeauftragter

        Andreas Zimmermann

        Vorsitzender
        • Rosenstr. 133
          46049 Oberhausen
        • 0208-2050556
        • 0172-7296282
        • Andreas.Zimmermann@fvn.evpost.de

        Michael Althammer

        Beisitzer

        Uwe Dahl

        Beisitzer
        • Böckenhoffstr. 57
          46236 Bottrop
        • 02041-29091
        • 0171-7168825
        • Uwe.Dahl@fvn.evpost.de

        Özay Kaymakci

        Beisitzer

        Geronimo Köllner

        Beisitzer
        • Lipperheidstr. 11
          46047 Oberhausen
        • 0157-78778881
        • Geronimo.Koellner@fvn.evpost.de

        Hans-Joachim Terwiel

        Vorsitzender
        • Klosterhardter Str. 33
          46119 Oberhausen
        • 0208-88369587
        • 0177-6222132
        • Hans-Joachim.Terwiel@fvn.evpost.de

        Abdelkrim Berkhane

        Beisitzer
        • Ulmenstr. 62
          46049 Oberhausen
        • 0208-808357
        • 0157-35565112
        • Abdelkrim.Berkhane@fvn.evpost.de

        Jörg Hermsdorf

        Beisitzer

        Kevin Lennartz

        Beisitzer

        Jürgen Noska

        Beisitzer
        • Liebrechtstr. 46a
          46240 Bottrop
        • 0160-94847046
        • Juergen.Noska@fvn.evpost.de

        Johannes Sowinski

        Beisitzer
        • Homberger Str. 20
          46149 Oberhausen
        • 0208-653066
        • 0172-2567366
        • Johannes.Sowinski@fvn.evpost.de

        Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten