Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Stefan Langerfeld

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Kreisgeschäftsführer

Lothar Herberts

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Jens-Uwe Baum

Vorsitzender

Torsten Böhm

stellv. Vorsitzender

Jürgen Hüttemann

Beisitzer

Dirk Meschkat

Beisitzer

Uwe Schandri

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Karl Häger

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Geschäftsführer

Gerhard Förster

Beisitzer

Frank Pahl

Beisitzer

Leonie Stenzel

Beisitzerin

Chantal von Eckern

Beisitzerin

Kreisschiedsrichterausschuss


Gregor Hoffmann

Vorsitzender

Christian Szewczyk

Kreislehrwart

Rolf Kramer

Referent

Simon van Balen

SR-Ansetzer

Maurice Wilke

SR-Ansetzer

Dominic Windolph

SR-Ansetzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Uwe Schandri

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Hohrath

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Klaus Sewald

Vorsitzender

Hakan Carpar

Beisitzer

Peter Diwock

Beisitzer

Berthold Waldau

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Michael Kempa

Vorsitzender

Ole Hendrichs

Beisitzer

Ute Rauxloh

Beisitzerin

DFBnet


Torsten Böhm

Kreisadministrator

Stefan Langerfeld

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Kreisgeschäftsführer
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • 02058-87516
  • 0173-5120942
  • Ulrich.Stenzel@fvn.evpost.de

Lothar Herberts

Kassenwart
  • Friedrich-Bayer-Str. 9
    42327 Wuppertal
  • 0202-741309
  • 0151-22885617
  • Lothar.Herberts@fvn.evpost.de

Jens-Uwe Baum

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreiliga A
  • Marper Schulweg 15a
    42287 Wuppertal
  • 0172-2513193
  • Jens-Uwe.Baum@fvn.evpost.de

Torsten Böhm

stellv. Vorsitzender
  • Staffelleiter Herren Kreisliga B Gruppe 2 & Gruppe 3, Frauen Kreisliga A | Herren & Frauen Kreispokal | Senioren Turnier | Frauenreferent
  • Herderstraße 13
    42327 Wuppertal
  • +49 202 512 034-49
  • +49 171 34 000 61
  • +49 202 512 034-50
  • torsten.boehm@fvn.evpost.de

Jürgen Hüttemann

Beisitzer
  • Staffelleiter Freundschaftsspiele
  • Donarstr. 7
    42117 Wuppertal
  • 0202-7992056
  • Juergen.Huettemann@fvn.evpost.de

Dirk Meschkat

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gruppe 1 | GA Pokal | AH Ü32 Kreispokal
  • Cronenberger Str. 224
    42119 Wuppertal
  • 0202-466477
  • 0171-9586747
  • Dirk.Meschkat@fvn.evpost.de

Uwe Schandri

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga C
  • Plateniusstr. 18
    42105 Wuppertal
  • +49 202 308665
  • +49 178 313 62 33
  • uwe.schandri@fvn.evpost.de

Karl Häger

Vorsitzender
  • Kreisjugendbildungsbeauftragter, Dezentrale Lehrarbeit/Qualifizierung, Vereinsberatung
  • Kirchhofstr. 97
    42327 Wuppertal
  • 0202-2741093
  • 0176-61197370
  • Karl.Haeger@fvn.evpost.de

Ulrich Stenzel

Geschäftsführer
  • Staffelleiter A- , B-Junioren & BLK A-Junioren, Beauftragter Schulfußball
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • 0173-5120942
  • Ulrich.Stenzel@fvn.evpost.de

Gerhard Förster

Beisitzer
  • Beauftragter Mädchenfußball & Turniere, Staffelleiter D-Junioren
  • Scharpenacker Weg 1
    42287 Wuppertal
  • 0202-7388340
  • 0151-17385737
  • Gerhard.Foerster@fvn.evpost.de

Frank Pahl

Beisitzer
  • Staffelleiter C-Junioren, Koordination DFB-Stützpunkt & Kreisauswahl
  • Karl-Theodor-Str. 70
    42119 Wuppertal
  • 0202-437132
  • 0170-4823897
  • Frank.Pahl@fvn.evpost.de

Leonie Stenzel

Beisitzerin
  • Öffentlichkeitsarbeit & Organisation KJA-Kreisveranstaltungen, Staffelleiterin E-Junioren
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • Leonie.Stenzel@fvn.evpost.de

Chantal von Eckern

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Bambini & F-Junioren
  • Hatzfelder Str. 50
    42281 Wuppertal
  • 0202-29531095
  • 0176-31142136
  • Chantal.von_Eckern@fvn.evpost.de

Gregor Hoffmann

Vorsitzender

Christian Szewczyk

Kreislehrwart

Rolf Kramer

Referent

Simon van Balen

SR-Ansetzer
  • Ansetzungen Herren Kreisliga A-C, SR-Assistenten Verbandsebene, Umbesetzung Herren Bezirksliga, Gehörlosensport
  • 0163/ 190 84 86
  • simon.van_balen@fvn.evpost.de

Maurice Wilke

SR-Ansetzer
  • Ansetzungen C-, D- u. E-Junior*innen, Schulsport, Tag des Jugendfußballs
  • 0178/ 828 34 88

Dominic Windolph

SR-Ansetzer
  • Ansetzungen Frauen Niederrheinliga-Kreisliga, A- u. B-Junior*innen, Alte Herren, Futsal Kreisebene
  • 0175/ 475 43 76
  • dominic_alexander.windolph@fvn.evpost.de

Uwe Schandri

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Plateniusstr. 18
    42105 Wuppertal
  • 0202-308665
  • 0178-3136233
  • Uwe.Schandri@fvn.evpost.de

Bernd Hohrath

Kreisehrenamtsbeauftragter
  • Unterer Eickeshagen 37
    42555 Velbert
  • 02052-8196280
  • 0151-65112076
  • Bernd.Hohrath@fvn.evpost.de

Klaus Sewald

Vorsitzender

Hakan Carpar

Beisitzer
  • Zur Löckerheide 90
    42489 Wülfrath
  • 02058-9260511
  • 0172-7267533
  • Hakan.Carpar@fvn.evpost.de

Peter Diwock

Beisitzer

Berthold Waldau

Beisitzer

Michael Kempa

Vorsitzender

Ole Hendrichs

Beisitzer

Ute Rauxloh

Beisitzerin
  • Moselstr. 108
    42579 Heiligenhaus
  • 0175-1677659
  • Rauxloh.Ute@fvn.evpost.de

Torsten Böhm

Kreisadministrator
  • Herderstraße 13
    42327 Wuppertal
  • +49 202 512 034 49
  • +49 171 34 000 61
  • +49 202 512 034 50
  • torsten.boehm@fvn.evpost.de

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten