Ansprechpartner


Kreisvorstand


Stefan Langerfeld

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Kreisgeschäftsführer

Lothar Herberts

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Jens-Uwe Baum

Vorsitzender

Torsten Böhm

stellv. Vorsitzender

Jürgen Hüttemann

Beisitzer

Dirk Meschkat

Beisitzer

Uwe Schandri

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Karl Häger

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Geschäftsführer

Gerhard Förster

Beisitzer

Frank Pahl

Beisitzer

Leonie Stenzel

Beisitzerin

Chantal von Eckern

Beisitzerin

Kreisschiedsrichterausschuss


Erik Mahler

Vorsitzender

Marc Möhlmann

Kreislehrwart

Ioannis Stergiopoulos

Referent

Gregor Hoffmann

SR-Ansetzer

Pia Kötter

SR-Ansetzerin

Simon van Balen

SR-Ansetzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Uwe Schandri

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Hohrath

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Klaus Sewald

Vorsitzender

Hakan Carpar

Beisitzer

Peter Diwock

Beisitzer

Berthold Waldau

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Michael Kempa

Vorsitzender

Dietmar Hellbeck

Beisitzer

Ole Hendrichs

Beisitzer

Ute Rauxloh

Beisitzerin

Dominic Alexander Windolph

Beisitzer

DFBnet


Torsten Böhm

Ansprechpartner

Stefan Langerfeld

Vorsitzender

Ulrich Stenzel

Kreisgeschäftsführer
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • 02058-87516
  • 0173-5120942
  • Ulrich.Stenzel@fvn.evpost.de

Lothar Herberts

Kassierer
  • Friedrich-Bayer-Str. 9
    42327 Wuppertal
  • 0202-741309
  • 0151-22885617
  • Lothar.Herberts@fvn.evpost.de

Jens-Uwe Baum

Vorsitzender

Torsten Böhm

stellv. Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga B Gruppe 2 + 3 | Otelo Kreispokal | Senioren Turnier
  • Herderstraße 13
    42327 Wuppertal
  • +49 202 512 034-49
  • +49 1590 120 8934
  • +49 202 512 034-50
  • torsten.boehm@fvn.evpost.de

Jürgen Hüttemann

Beisitzer

Dirk Meschkat

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gruppe 1 | GA Pokal | AH Ü32 Kreispokal
  • Cronenberger Str. 224
    42119 Wuppertal
  • 0202-466477
  • 0171-9586747
  • Dirk.Meschkat@fvn.evpost.de

Uwe Schandri

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga C Gruppe | ARAG Frauen Kreispokal
  • Plateniusstr. 18
    42105 Wuppertal
  • +49 202 308665
  • +49 178 313 62 33
  • uwe.schandri@fvn.evpost.de

Karl Häger

Vorsitzender
  • Kreisjugendbildungsbeauftragter, Dezentrale Lehrarbeit/Qualifizierung, Vereinsberatung
  • Kirchhofstr. 97
    42327 Wuppertal
  • 0202-2741093
  • 0176-61197370
  • Karl.Haeger@fvn.evpost.de

Ulrich Stenzel

Geschäftsführer
  • Staffelleiter A- , B-Junioren & BLK A-Junioren, Beauftragter Schulfußball
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • 02058-87516
  • 0173-5120942
  • Ulrich.Stenzel@fvn.evpost.de

Gerhard Förster

Beisitzer
  • Beauftragter Mädchenfußball & Turniere, Staffelleiter D-Junioren
  • Scharpenacker Weg 1
    42287 Wuppertal
  • 0202-7388340
  • 0151-17385737
  • Gerhard.Foerster@fvn.evpost.de

Frank Pahl

Beisitzer
  • Staffelleiter C-Junioren, Beauftragter Stützpunkt, Koordinator Kreisauswahl
  • Karl-Theodor-Str. 70
    42119 Wuppertal
  • 0202-437132
  • 0170-4823897
  • Frank.Pahl@fvn.evpost.de

Leonie Stenzel

Beisitzerin
  • Öffentlichkeitsarbeit & Organisation KJA-Kreisveranstaltungen, Staffelleiterin E-Junioren
  • Zum Großen Busch 42
    42327 Wuppertal
  • 02058-87516
  • Leonie.Stenzel@fvn.evpost.de

Chantal von Eckern

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Bambini & F-Junioren
  • Hatzfelder Str. 50
    42281 Wuppertal
  • 0202-29531095
  • 0176-31142136
  • Chantal.von_Eckern@fvn.evpost.de

Erik Mahler

Vorsitzender

Marc Möhlmann

Kreislehrwart
  • Aus- und Weiterbildung von Schiedsrichtern
  • Gutsweg 10
    42327 Wuppertal
  • 0202- 4795334
  • Marc.Moehlmann@fvn.evpost.de

Ioannis Stergiopoulos

Referent
  • Weiterbildung von Jungschiedsrichtern
  • Münzstr. 89
    42277 Wuppertal
  • 0202-5127210
  • 0172-2633656
  • Ioannis.Stergiopoulos@fvn.evpost.de

Gregor Hoffmann

SR-Ansetzer
  • Ansetzungen Kreisligen Senioren inkl. Freundschafts- und Pokalspiele, SR-Assistenten
  • Caspar-von-Lünenschloß-Str. 29
    42327 Wuppertal
  • 0151-52456699
  • Gregor.Hoffmann@fvn.evpost.de

Pia Kötter

SR-Ansetzerin
  • Ansetzungen A-C-Juniorinnen, C-E-Junioren , Schulsport
  • 0171-68 01 497
  • Pia.Koetter@fvn.evpost.de

Simon van Balen

SR-Ansetzer
  • Ansetzungen Frauen NRL-KL, A- u. B-Junioren, Alte Herren, Gehörlosensport
  • Vereinstr. 8
    42119 Wuppertal
  • 0163-1908486
  • Simon.van_Balen@fvn.evpost.de

Uwe Schandri

Kreiskonfliktbeauftragter

Bernd Hohrath

Kreisehrenamtsbeauftragter
  • Unterer Eickeshagen 37
    42555 Velbert
  • 02052-8196280
  • 0151-65112076
  • Bernd.Hohrath@fvn.evpost.de

Klaus Sewald

Vorsitzender

Hakan Carpar

Beisitzer
  • Zur Löckerheide 90
    42489 Wülfrath
  • 02058-9260511
  • 0172-7267533
  • Hakan.Carpar@fvn.evpost.de

Peter Diwock

Beisitzer

Berthold Waldau

Beisitzer

Michael Kempa

Vorsitzender

Dietmar Hellbeck

Beisitzer
  • Hohenbruchstr. 63
    42553 Velbert
  • 02053-7577
  • 0179-2404080
  • Dietmar.Hellbeck@fvn.evpost.de

Ole Hendrichs

Beisitzer

Ute Rauxloh

Beisitzerin
  • Moselstr. 108
    42579 Heiligenhaus
  • 0175-1677659
  • Rauxloh.Ute@fvn.evpost.de

Dominic Alexander Windolph

Beisitzer

Torsten Böhm

Ansprechpartner
  • Herderstraße 13
    42327 Wuppertal
  • +49 202 512 034 49
  • +49 1590 120 89 34
  • +49 202 512 034 50
  • torsten.boehm@fvn.evpost.de

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten