Kommission Jugendspielbetrieb


Die Mitglieder


Bimbach

Dirk Bimbach
Mitglied Verbandsjugendausschuss, Vorsitzender Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinliga B-Juniorinnen), Koordinator DFBnet

02833-5453, 02833-570106
bimbach@fvnverband.onmicrosoft.com
dirk.bimbach@fvn.evpost.de

Dirk Bimbach
Arndt

Lothar Arndt
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinliga und Niederrheinpokal A- bis C-Junioren)

0201-625555
0171-1866672
lothararndt57@yahoo.de
lothar.arndt@fvn.evpost.de

Lothar  Arndt
Bannemann

Dirk Bannemann
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung A-Juniorinnen inkl. Niederrheinpokal)

02852-7030388
01575-4087018
kja@bannemann.de
dirk.bannemann@fvn.evpost.de

Dirk Bannemann
Ibranovic

Midjan Ibranovic
Mitglied Kommission Jugendbildung, Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Futsal-Organisation)

0201-367410
0157-30921776
midjan@gmx.de
midjan.ibranovic@fvn.evpost.de

Midjan Ibranovic
Krieger

Michael Krieger
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinspielrunde D-Junioren)

0208-380858
michaelkrieger@cityweb.de
michael.krieger@fvn.evpost.de

Michael Krieger
Michalsky

Leon Michalsky
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb

01590-4582323
leon9696@live.de
leon.michalsky@fvn.evpost.de

Leon Michalsky
Steckelbruck

Jürgen Steckelbruck
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinpokal B- bis D-Juniorinnen, Leistungsklassen B-Juniorinnen, Niederrheinspielrunde und Leistungsklasse C-Juniorinnen)

02151-9318791
0151-62904571
juergensteckelbruck@web.de
juergen.steckelbruck@fvn.evpost.de

Jürgen Steckelbruck
Thielmann

Dirk Thielmann
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Durchführungsbestimmungen)

0172-7454910
dirk.thielmann@fvn.evpost.de

Dirk Thielmann