Datenschutz Impressum

Kommission Jugendspielbetrieb


Die ehrenamtlichen Mitglieder


Bimbach

Dirk Bimbach
Mitglied Verbandsjugendausschuss, Vorsitzender Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinliga B-Juniorinnen), Koordinator DFBnet

02833-5453, 02833-570106
dirk.bimbach@fvn.de
dirk.bimbach@fvn.evpost.de

Dirk Bimbach
Arndt

Lothar Arndt
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinliga und Niederrheinpokal A- bis C-Junioren)

0171-1866672
lothar.arndt@fvn.de
lothar.arndt@fvn.evpost.de

Lothar  Arndt
Bannemann

Dirk Bannemann
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung A-Juniorinnen inkl. Niederrheinpokal)

02852-7030388
01575-4087018
dirk.bannemann@fvn.de
dirk.bannemann@fvn.evpost.de

Dirk Bannemann
Cleven

Ralf-Peter Cleven
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb

02823-18704
ralf-peter.cleven@fvn.de

Ralf-Peter Cleven
Krieger

Michael Krieger
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinspielrunde D-Junioren)

0208-380858
0171-1866672
michael.krieger@fvn.de
michael.krieger@fvn.evpost.de

Michael Krieger
Michalsky

Leon Michalsky
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb

01590-4582323
leon.michalsky@fvn.de
leon.michalsky@fvn.evpost.de

Leon Michalsky
Steckelbruck

Jürgen Steckelbruck
Mitglied Kommission Jugendspielbetrieb (Staffelleitung Niederrheinpokal B- bis D-Juniorinnen, Leistungsklassen B-Juniorinnen, Niederrheinspielrunde und Leistungsklasse C-Juniorinnen)

02151-9318791
0151-26896712
juergen.steckelbruck@fvn.de
juergen.steckelbruck@fvn.evpost.de

Jürgen Steckelbruck