Ansprechpartner


Kreisvorstand


Ferdinand Karos

Vorsitzender

Rolf Camps

Geschäftsführer

Richard Peters

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Holger Tripp

Vorsitzender

Andrej Kornelsen

Beisitzer

Ralf Rösen

Beisitzer

Gilbert Wehmen

Beisitzer

Frederike Zeegers

Beisitzerin

Kreisjugendausschuss


Kevin Olislagers

Vorsitzender

Dirk Bimbach

Beisitzer

Ralf-Peter Cleven

Beisitzer

Dirk Heckershoff

Beisitzer

Bruno Kodelka

Beisitzer

Vanessa Platzer

Beisitzerin

Kreisschiedsrichterausschuss


Klaus Engel

Vorsitzender

Sebastian Kelm

Stellvertretender Vorsitzender

Uwe Degen

Beisitzer

Liane Rademacher

Beisitzerin

Rolf Camps

Kreislehrwart

Elias Papke

Kreislehrwart

Ramón Leon Falke

Referent

Kreiskonfliktbeauftragter


Richard Peters

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Richard Peters

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Dieter Heller

Vorsitzender

Johannes Janßen

Stellvertretender Vorsitzender

Bernd Krieger

Beisitzer

Marvin Justin Otto

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Beate Ernesti

Vorsitzende

Werner Bossmann

Beisitzer

Sascha Heinen

Beisitzer

Margarete Mai

Beisitzerin

Ferdinand Karos

Vorsitzender
  • Kreisqualifizierungsbeauftragter
  • Elsendeich 1a
    47559 Kranenburg
  • 02826-7711
  • +49 171 2179547
  • ferdinand.karos@fvn.evpost.de

Rolf Camps

Geschäftsführer
  • Kreislehrwart
  • Zu Spielbetriebsfragen Senioren, wenden Sie sich bitte an Holger Tripp
  • +49 172 8157509
  • Zu Spielbetriebsfragen Junioren, wenden Sie sich bitte an Ferdi Karos
  • Rolf.Camps@fvn.evpost.de

Richard Peters

Kassenwart

Holger Tripp

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga A, Pokalspiele (innogy-soccer-cup, DFB-Pokal auf Kreisebene), Entscheidungsspiele
  • 0177 - 469 12 60
  • Holger.Tripp@fvn.evpost.de

Andrej Kornelsen

Beisitzer
  • Turnierspielberichte, Anträge auf Genehmigung eines Fußballturniers, Referent für Futsal
  • 0179 - 455 29 50
  • Andrej.Kornelsen@fvn.evpost.de

Ralf Rösen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B (Gruppe 2), Kreisliga C (Gruppe 3 und 4)
  • 0173 8670425
  • ralf.roesen@fvn.evpost.de

Gilbert Wehmen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B (Gruppe 1), Kreisliga C (Gruppe 1 und 2), Freundschaftsspiele, VoBa-Super-Cup
  • Deekenstraße 41a
    47574 Goch
  • 0160 6680608
  • gilbert.wehmen@fvn.evpost.de

Frederike Zeegers

Beisitzerin

Kevin Olislagers

Vorsitzender
  • Schulfußball, Lehrgangswesen, Kreisauswahlteams, Tag des Jugendfussballs
  • Karl-Leisner-Str. 8
    47647 Kerken
  • 0175 / 930 27 74
  • kevin.olislagers@fvn.evpost.de

Dirk Bimbach

Beisitzer
  • Staffelleitung A-Junioren, Spielbetrieb allgemein
  • Straelener Str. 514c
    47647 Kerken
  • 02833-5453
  • 02833-570106 (Rufumleitung - bedingt erreichbar)
  • 03222-6849934
  • Dirk.Bimbach@fvn.evpost.de

Ralf-Peter Cleven

Beisitzer
  • Staffelleitung B-, F-Junioren und alle Juniorinnen, Jugendspielbetrieb auf Kreisebene
  • Lerchenweg 33
    47574 Goch
  • 02823-18704
  • Ralf-Peter.Cleven@fvn.evpost.de

Dirk Heckershoff

Beisitzer
  • Kreisjugendgeschäftsführer
  • Soesterstr. 20 a
    47533 Kleve
  • 0171 / 20 18 493

Bruno Kodelka

Beisitzer
  • Staffelleitung C- bis E-Junioren
  • Horster Weg 3
    47625 Kevelaer
  • 02832-1511
  • 0174-4303899
  • Bruno.Kodelka@fvn.evpost.de

Vanessa Platzer

Beisitzerin

    Klaus Engel

    Vorsitzender
    • Ansprechpartner Vereine/Instanzen.
    • 0151-56969687
    • Klaus.Engel@fvn.evpost.de

    Sebastian Kelm

    Stellvertretender Vorsitzender

    Uwe Degen

    Beisitzer
    • Ansetzung: Herren (Beobachtung), Junioren (A- und B-Jugend).
    • 0173-7062246
    • Uwe.Degen@fvn.evpost.de

    Liane Rademacher

    Beisitzerin

    Rolf Camps

    Kreislehrwart
    • Ansprechpartner Durchführungsbestimmungen & Sonderberichte.
    • 0172-8157509
    • Rolf.Camps@fvn.evpost.de

    Elias Papke

    Kreislehrwart
    • Öffentlichkeitsarbeit: Ansprechpartner Medien & Information SR:innen. Ansetzung: Futsal.
    • 0173-6815904
    • Elias.Papke@fvn.evpost.de

    Ramón Leon Falke

    Referent
    • Jungschiedsrichterreferent und JSR-Mannschaft. Ansetzung: Junioren (C-Jugend, D-Jugend, Beobachtung) & Tandemsystem.
    • 0157-89540897
    • Ramon.Falke@fvn.evpost.de

    Richard Peters

    Kreiskonfliktbeauftragter

    Richard Peters

    Kreisehrenamtsbeauftragter

    Dieter Heller

    Vorsitzender
    • 0151-12416428
    • Dieter.Heller@fvn.evpost.de

    Johannes Janßen

    Stellvertretender Vorsitzender
    • 01752869830
    • Johannes.Janssen@fvn.evpost.de

    Bernd Krieger

    Beisitzer
    • 0173/5790271
    • berndkrieger@fvn.evpost.de

    Marvin Justin Otto

    Beisitzer

      Beate Ernesti

      Vorsitzende
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: A-Junioren
      • 0173-8035329
      • Beate.Ernesti@fvn.evpost.de

      Werner Bossmann

      Beisitzer
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: B-Junioren
      • Erdgrabenweg 20
        47652 Weeze
      • 02837-1330
      • 0157-87238421
      • Werner.Bossmann@fvn.evpost.de

      Sascha Heinen

      Beisitzer
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: C-Junioren
      • Rother Berg 18
        47589 Uedem
      • 0171 / 311 82 92

      Margarete Mai

      Beisitzerin
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: D-Junioren und jünger
      • 0176-50566775
      • Margarete.Mai@fvn.evpost.de