Ansprechpartner


Kreisvorstand


Peter Koch

Vorsitzender

Dominik Hoffmann

Kreisgeschäftsführer

Manfred Kammann

Kassierer

Kreisfußballausschuss


Christian Stanik

Vorsitzender

Isabelle Arntzen

Beisitzerin

Stefan Giesen

Beisitzer

Hans-Joachim Goßen

Beisitzer

Tim Krämer

Beisitzer

Gert Rehberg

Beisitzer

Jürgen Schulz

Beisitzer

Ludger Wanders

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Michael Wesendonk

Vorsitzender

Dirk Bannemann

Beisitzer

Thomas Baumgarten

Beisitzer

Ludwig Bayer

Beisitzer

Katharina Berndsen

Beisitzerin

Dieter Schmitt

Beisitzer

Jürgen Schulz

Beisitzer

Christian Stanik

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Klaus-Peter Sagadin

Vorsitzender

Johannes Pelgrim

stellv. Vorsitzender

Karl Jörg de Jong

Beisitzer

Guido Tenhofen

Referent

Jonas Böing-Messing

Lehrwart

Leon Tiemer

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Hans-Joachim Goßen

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreissportgericht


Jürgen Middelhoff

Vorsitzender

Holger Benninghoff

Beisitzer

Paul Fritz

Beisitzer

Rainer Kalbertodt

Beisitzer

Helmut Nelskamp

Beisitzer

Dirk Wübbels

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Michael Lübcke

Vorsitzender

Christian Herbers

Beisitzer

Jürgen Krämer

Beisitzer

Norbert Kroesen

Beisitzer

Norbert Tielkes

Beisitzer

Marcus Uhlig

Beisitzer

Ausschuss für Freizeit- und Breitensport


Gert Rehberg

Ansprechpartner

Peter Koch

Vorsitzender
  • Am Schornacker 24
    46485 Wesel
  • 0281-984200
  • 0171-4647480
  • 0281-9842020
  • Peter.Koch@fvn.evpost.de

Dominik Hoffmann

Kreisgeschäftsführer

Manfred Kammann

Kassierer

Christian Stanik

Vorsitzender
  • Zuständigkeit: Kreisliga A / Kreispokal Rees-Bocholt / DFB-Net und Regelfragen / Gastspielerlaubnis
  • Rebenstr. 32
    46399 Bocholt
  • 0160-3016528
  • Christian.Stanik@fvn.evpost.de

Isabelle Arntzen

Beisitzerin
  • Zuständigkeit: Staffelleiterin Frauen Kreispokal Rees-Bocholt / Staffelleiterin Freundschaftsspiele der Frauen / Staffelleiterin der Frauen
  • Nikolaus-Ehlen-Weg 20
    46446 Emmerich
  • 0176-56681365
  • Isabelle.Arntzen@fvn.evpost.de

Stefan Giesen

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Kreisliga B, Gruppe 3 / Kreisliga C, Gruppe 4 / Freundschaftsspiele der Herren
  • Bekendorfsweide 100
    46395 Bocholt
  • 0176-63256660
  • Stefan.Giesen@fvn.evpost.de

Hans-Joachim Goßen

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Herren Kreisliga B, Gruppe 1 / Kreisliga C, Gruppe 2 / Kreis-Konflikt-Beauftragter ( KKB )
  • Gartenstr. 16
    46562 Voerde (Niederrhein)
  • 0281-948344
  • 0163-1722511
  • Hans-Joachim.Gossen@fvn.evpost.de

Tim Krämer

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Kreisliga B, Gruppe 2 / Kreisliga C, Gruppe 3
  • An der Friedburg 7
    46459 Rees
  • 0162-2380199
  • Tim.Kraemer@fvn.evpost.de

Gert Rehberg

Beisitzer
  • Zuständigkeit: F+B und Breitenfußball / FVN Ü-Spielrunden Oldies / Kreispokal Ü-Bereich
  • Hauptstr. 9
    46499 Hamminkeln
  • 02852-2779
  • 0152-53669990
  • Gert.Rehberg@fvn.evpost.de

Jürgen Schulz

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Kreisliga C, Gruppe 1
  • Deichstr. 48
    46419 Isselburg
  • 02873-778
  • 0157-52817182
  • Juergen.Schulz@fvn.evpost.de

Ludger Wanders

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Turniergenehmigungen Frauen und Herren / Kreis-Senioren-Bildungs-Beauftragter (KSBB)
  • Vardingholter Str. 25
    46414 Rhede
  • 02872-803457
  • 0171-5497094
  • Ludger.Wanders@fvn.evpost.de

Michael Wesendonk

Vorsitzender
  • Zuständigkeit: Spielberechtigung nach §14, JSpO / Sofortspielberechtigung / Ansprechpartner DFBnet
  • Oberstadt 46
    46459 Rees
  • 02851-587204
  • 0172-2658065
  • Michael.Wesendonk@fvn.evpost.de

Dirk Bannemann

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Staffelleiter U19-Juniorinnen (überregional) / Freundschaftsspiele (alle Altersklassen) / Turniergenehmigungen (alle Altersklassen) / Futsal / Koordinator Junioren-Kreisauswahl
  • Graf-von-Hardenberg-Str. 11
    46499 Hamminkeln
  • 02852-7030388
  • 01575-4087018
  • Dirk.Bannemann@fvn.evpost.de

Thomas Baumgarten

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Kreis-Jugend-Bildungs-Beauftragter (KJBB)
  • Im Klee 2
    46499 Hamminkeln
  • 02857-1780
  • 0177-7847671
  • Thomas.Baumgarten@fvn.evpost.de

Ludwig Bayer

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Staffelleiter E-Junioren / Freundschaftsspiele (alle Altersklassen) / Schulfussball
  • Kornfeldstr. 17a
    46446 Emmerich am Rhein
  • 02822-92707
  • 0171-1861096
  • Ludwig.Bayer@fvn.evpost.de

Katharina Berndsen

Beisitzerin
  • Zuständigkeit: Staffelleiterin U11- bis U17-Juniorinnen (regional) / Staffelleiterin Bambinis (G-Junioren) / Koordinatorin Juniorinnen-Kreisauswahl
  • Dietrich-Krieger-Stege 11
    46485 Wesel
  • 0281-2069224
  • 0157-88769775
  • Katharina.Berndsen@fvn.evpost.de

Dieter Schmitt

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Staffelleiter D-Junioren LK + KK / Staffelleiter F-Junioren
  • Ostendorfweg 2
    46399 Bocholt
  • 02871-48684
  • 0173-8434627
  • Dieter.Schmitt@fvn.evpost.de

Jürgen Schulz

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Staffelleiter A- und B-Junioren LK + KK / Tag des Jugendfussballs
  • Deichstr. 48
    46419 Isselburg
  • 02873-778
  • 0157-52817182
  • Juergen-Schulz@fvn.evpost.de

Christian Stanik

Beisitzer
  • Zuständigkeit: Staffelleiter C-Junioren LK + KK
  • Rebenstr. 32
    46399 Bocholt
  • 0160-3016528
  • Christian.Stanik@fvn.evpost.de

Klaus-Peter Sagadin

Vorsitzender
  • Ansprechpartner für den Schiedsrichterbereich Rees-Bocholt
  • Nordstr. 51
    46399 Bocholt
  • 02871-225149
  • 0170-5720612
  • Klaus-Peter.Sagadin@fvn.evpost.de

Johannes Pelgrim

stellv. Vorsitzender
  • Zuständigkeit: Ansetzungen der KLA, KLB, KLC, A-Jgd LeKl, B-Jgd LeKl, NRL-Frauen Umbesetzungen Niederrheinliga, Landesliga , Bezirksliga in Absprache mit dem VSA An- und Umbesetzungen Bereich BzL-Frauen, KLA-Frauen. Jugendspiele, Freundschaftsspiele, Turniere Ansprechpartner und Pflege DFBnet
  • Paulstr. 2
    46399 Bocholt
  • 02871-40660
  • 0173-8520750
  • Johannes.Pelgrim@fvn.evpost.de

Karl Jörg de Jong

Beisitzer
  • Zuständigkeit: An- und Umbesetzungen Bereich Wesel KLC, BzL-Frauen, KLA-Frauen, Jugendspiele, Freundschaftsspiele, Turniere
  • Dädalusring 33
    50739 Köln
  • 0171-5366393
  • Karl_Joerg.de_Jong@fvn.evpost.de

Guido Tenhofen

Referent
  • Jung-Schiedsrichter-Referent Zuständigkeit: Weiterbildung der Jungschiedsrichter
  • Burggrafenstr. 48
    46399 Bocholt
  • 0160-90917342
  • Guido.Tenhofen@fvn.evpost.de

Jonas Böing-Messing

Lehrwart
  • Zuständigkeit: Weiterbildung der Seniorenschiedsrichter
  • Dinxperloer Str. 31
    46399 Bocholt
  • 0171-3467075
  • Jonas.Boeing-Messing@fvn.evpost.de

Leon Tiemer

Lehrwart
  • Schillerstraße 30
    46446 Emmerich am Rhein
  • 0176-45876226
  • Leon.Tiemer@fvn.evpost.de

Hans-Joachim Goßen

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Gartenstr. 16
    46562 Voerde (Niederrhein)
  • 0281-948344
  • 0163-1722511
  • Hans-Joachim.Gossen@fvn.evpost.de

Jürgen Middelhoff

Vorsitzender
  • Westend 34
    46399 Bocholt
  • 02871-37993
  • 0170-6300117
  • Juergen.Middelhoff@fvn.evpost.de

Holger Benninghoff

Beisitzer

Paul Fritz

Beisitzer

Rainer Kalbertodt

Beisitzer

Helmut Nelskamp

Beisitzer

Dirk Wübbels

Beisitzer

Michael Lübcke

Vorsitzender

Christian Herbers

Beisitzer
  • Blumenkamper Weg 132
    46485 Wesel
  • 0175-1424692
  • Christian.Herbers@fvn.evpost.de

Jürgen Krämer

Beisitzer

Norbert Kroesen

Beisitzer

Norbert Tielkes

Beisitzer
  • Am Freibad 44
    46499 Hamminkeln
  • 02852-6643
  • 0160-3111268
  • Norbert.Tielkes@fvn.evpost.de

Marcus Uhlig

Beisitzer

Gert Rehberg

Ansprechpartner
  • Zuständigkeit: F+B und Breitenfußball / FVN Ü-Spielrunden Oldies
  • Hauptstr. 9
    46499 Hamminkeln
  • 02852-2779
  • 0152-53669990
  • Gert.Rehberg@fvn.evpost.de

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten