Ansprechpartner


Kreisvorstand


Franz-Peter Mölders

Vorsitzender

Michael Vorbeck

Kreisgeschäftsführer

Jan Christian Behnisch

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Wolfgang Jades

Vorsitzender

Peter Hanisch

Beisitzer

Andre Horstmann

Beisitzer

Enes Krupic

Beisitzer

Murat Us

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Hans Sommerfeld

Vorsitzender

Miriam Oheim

Beisitzerin

Patrick Oheim

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Jakob Klos

Vorsitzender

Norbert Hammerschmidt

Beisitzer

Fabian Spitzer

Beisitzer

Tommy Thielen

Beisitzer

Dr. Alexander Kustermann

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Dr. Alexander Kustermann

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Raphael Schmitz

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Heinz Kremers

Vorsitzender

Marcin Baluch

Beisitzer

Sven Dielkus

Beisitzer

Dunja Gooßens

Beisitzerin

Kreisjugendsportgericht


Kai Burdinski

Vorsitzender

Udo Kositzki

Beisitzer

Tim Szpadzinski

Beisitzer

Torsten Tarara

Beisitzer

Dieter Wiekhorst

Beisitzer

Kreisqualifizierung


Mirco Dietrich

Kreisqualifizierungsbeauftragter

Franz-Peter Mölders

Vorsitzender
  • Geldernsche Str. 314b
    47506 Neukirchen-Vluyn
  • 02845-33431
  • 0172-2877651
  • Franz-Peter.Moelders@fvn.evpost.de

Michael Vorbeck

Kreisgeschäftsführer

Jan Christian Behnisch

Kassenwart

Wolfgang Jades

Vorsitzender

Peter Hanisch

Beisitzer

Andre Horstmann

Beisitzer
  • Jockenstr. 52
    47445 Moers
  • 02841-979258
  • 0160-8542819
  • Andre.Horstmann@fvn.evpost.de

Enes Krupic

Beisitzer
  • Enes.Krupic@fvn.evpost.de

Murat Us

Beisitzer
  • Rominter Heide 26
    47475 Moers
  • 0151-57914418
  • Murat.Us@fvn.evpost.de

Hans Sommerfeld

Vorsitzender
  • Spielbetrieb-Juniorenbereich; Staffeleiter A - B - C - Junioren; Staffelleiter C-Junioren Grenzland Leistungsklasse; Spielbetrieb Allgemein; Kreispokal; Tag des Jugendfussball; Koordinator DFB Stützpunkt, Mädchenbeauftragter, Staffelleiter Mädchen.
  • In der Schleue 5
    47228 Duisburg
  • 02065 65467
  • 0174-5956069
  • Hans.Sommerfeld@fvn.evpost.de

Miriam Oheim

Beisitzerin
  • Staffelleiterin F-Junioren, Bambini Spielfeste + Kinderfußball Spielform.
  • Asbergerstr. 36a
    47228 Duisburg
  • 02065-423888
  • 0172-1547373
  • Miriam.Oheim@fvn.evpost.de

Patrick Oheim

Beisitzer
  • Staffeleiter: D + E-Junioren, Hallen und Feld - Turniere
  • Asberger Str. 36 a
    47228 Duisburg
  • 02065 423888
  • 0173 2939837

Jakob Klos

Vorsitzender

Norbert Hammerschmidt

Beisitzer

Fabian Spitzer

Beisitzer

Tommy Thielen

Beisitzer

Dr. Alexander Kustermann

Lehrwart
  • Alexander.Kustermann@fvn.evpost.de

Dr. Alexander Kustermann

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Alexander.Kustermann@fvn.evpost.de

Raphael Schmitz

Kreisehrenamtsbeauftragter
  • kommissarische Funktionsübernahme
  • Friedrich-Ebert-Straße 128
    47226 Duisburg
  • 0176 8088 8057

Heinz Kremers

Vorsitzender
  • Reinhardstr. 16 A
    46509 Xanten
  • 02802-7424
  • 0172-3942277
  • Heinz.Kremers@fvn.evpost.de

Marcin Baluch

Beisitzer
  • Devonweg 6
    47506 Neukirchen-Vluyn
  • 0172-7740424
  • Marcin.Baluch@fvn.evpost.de

Sven Dielkus

Beisitzer

Dunja Gooßens

Beisitzerin

Kai Burdinski

Vorsitzender
  • Kirchhoffstr. 24 a
    47475 Kamp-Lintfort
  • 0157 7029 7667
  • 0157 7029 7667
  • Kai.Burdinski@fvn.evpost.de

Udo Kositzki

Beisitzer
  • BS 4
  • Rolandstr. 29
    47198 Duisburg
  • 0151-53091617
  • Udo.Kositzki@fvn.evpost.de

Tim Szpadzinski

Beisitzer
  • BS 3
  • Geldernsche Str. 11
    47441 Moers
  • 0162-7208255
  • 0162-7208255
  • Tim.Szpadzinski@fvn.evpost.de

Torsten Tarara

Beisitzer
  • BS 1
  • Postfach 520132
    47148 Duisburg
  • 0203-50084377
  • 0171-2876858
  • Torsten.Tarara@fvn.evpost.de

Dieter Wiekhorst

Beisitzer
  • BS 2
  • Reitweg 93 A
    47199 Duisburg
  • 02844-1325
  • 0171-8353447
  • Dieter.Wiekhorst@fvn.evpost.de

Mirco Dietrich

Kreisqualifizierungsbeauftragter