Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Bernd Biermann

Vorsitzender

Manfred Castor

Kreisgeschäftsführer

Klaus Kratz

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Peter Landgräber

Vorsitzender

Jürgen Hagendorn

Beisitzer

Sylvia Kramer

Beisitzerin

Jürgen Löppenberg,

Beisitzer

Michael Muhr

Beisitzer

Dirk Thielmann

Beisitzer

Klaus Uiberall

Beisitzer

Hamit Uzun

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Rudolf Schwarzer

Vorsitzender

Stephanie Dreilich-Sameiske

Beisitzerin

Dirk Hauswald

Beisitzer

Susanne Jacobs

Beisitzerin

Wolfgang Lange

Beisitzer

Christian Rupprecht

Beisitzer

Lambros Zilis

Beisitzer

Hans-Peter Schröder

Kreisjugendbildungsbeauftragter

Kreisschiedsrichterausschuss


Dennis Baur

Vorsitzender

Christoph Dieckmann

Beisitzer

Marcel Donath

Beisitzer

Michael Riedewald

Beisitzer

Alexander Windges

Referent

Pascal Dey

Lehrwart

Sven Schreiber

Lehrwart

Kreiskonfliktbeauftragter


Manfred Castor

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Bernd Biermann

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Susanne Ossenbühl

Vorsitzende

Eckhard Berndt

Beisitzer

Philipp Eisenkopf

Beisitzer

Thorsten Graewert

Beisitzer

Harald Kulle

Beisitzer

Jürgen Zschocke

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Christian Kappitz

Vorsitzender

Rene Bathon

Beisitzer

Maximilian Senghaus

Beisitzer

Ivar Tkacik

Beisitzer

Uwe Vogel

Beisitzer

DFBnet


Dirk Thielmann

Kreisadministrator

Bernd Biermann

Vorsitzender

Manfred Castor

Kreisgeschäftsführer
  • Vorübergehend auch Übernahme der Aufgaben des Kreiskonfliktbeauftragten
  • Windscheidstr. 17
    40239 Düsseldorf
  • 0211-623416
  • 0171-7826610
  • Manfred.Castor@fvn.evpost.de

Klaus Kratz

Kassenwart

Peter Landgräber

Vorsitzender
  • , Gruppenleiter Freundschaftsspiele, Kreispokal Herren,
  • 0172-5941728
  • Peter.Landgraeber@fvn.evpost.de

Jürgen Hagendorn

Beisitzer

Sylvia Kramer

Beisitzerin

Jürgen Löppenberg,

Beisitzer
  • , Stellvertretender Vorsitzender und Gruppenleiter Kreisligen A + FairPlay-Runde KrlC, Ü32, Ü32-Kreispokal
  • Lakronstr. 76
    40625 Düsseldorf
  • 01520-8652442
  • juergen.loeppenberg@fvn.evpost.de

Michael Muhr

Beisitzer
  • Kreisligen B2 - Aufstiegsgruppe 2 KrlC
  • 0173-5634402
  • michael.muhr@fvn.evpost.de

Dirk Thielmann

Beisitzer

Klaus Uiberall

Beisitzer
  • Breitenfussball Ü40
  • Wetzlarer Weg 33 A
    40229 Düsseldorf
  • 0211-215286
  • 0171-5013460
  • Klaus.Uiberall@fvn.evpost.de

Hamit Uzun

Beisitzer
  • Kreisligen B1 - Aufstiegsgruppe 1 KlC
  • 0176 21172064
  • hamit.uzun@fvn.evpost.de

Rudolf Schwarzer

Vorsitzender
  • Vorsitz; DFBnet-Spielplanung; F-Spiele Bundes- und Regionalliga; Turniergenehmigungen; Sofort- und Zweitspielrecht
  • An der Ochsenkuhle 31
    40699 Erkrath
  • 02104-936170
  • 01525-3436551
  • Rudolf.Schwarzer@fvn.evpost.de

Stephanie Dreilich-Sameiske

Beisitzerin
  • Staffelleitung Juniorinnen; Mädchenfußballbeauftragte; Kreispokal Juniorinnen; Stv. Ltg. DFBnet; Ltg. AG Neue Spielformen; Koordination RAW D/Gr.,NE
  • Winkelstr. 29
    40764 Langenfeld (Rheinland)
  • 0160-8447732
  • Stephanie.Dreilich-Sameiske@fvn.evpost.de

Dirk Hauswald

Beisitzer
  • Staffelleitung u. F-Spiele A- u. B- Junioren
  • Brühler Weg 27
    40667 Meerbusch
  • 0173-2631000
  • DIrk.Hauswald@fvn.evpost.de

Susanne Jacobs

Beisitzerin
  • Ltg. Veranstaltungen; Ltg. Schule, KiTa/Verein; Staffelleitung und F-Spiele E-Junioren
  • Reiderstr. 6
    42655 Solingen
  • 0178-3925349
  • susanne.jacobs@fvn.evpost.de

Wolfgang Lange

Beisitzer
  • Staffelleitung und F-Spiele D- und C-Jugend
  • Büchnerstr. 9
    40721 Hilden
  • 0176-11990936
  • wolfgang.lange@fvn.evpost.de

Christian Rupprecht

Beisitzer
  • Staffelleitung und F-Spiele G- und F-Jugend; Stv. Ltg. AG Neue Spielformen
  • Klapheckstr. 1
    40474 Düsseldorf
  • 0179-6108001
  • 0179-6108001
  • christian.rupprecht@fvn.evpost.de

Lambros Zilis

Beisitzer
  • Koordinator DFB-Stützunkt D- und C-Junioren - Düsseldorf/Meerbusch
  • Windscheidstr. 28
    40239 Düsseldorf
  • 0173-5461426
  • 0173-5461426
  • lambros.zilis@fvn.evpost.de

Hans-Peter Schröder

Kreisjugendbildungsbeauftragter
  • Am Kleff 50
    40699 Erkrath
  • 02104-39459
  • Hans-Peter.Schroeder@fvn.evpost.de

Dennis Baur

Vorsitzender
  • Ansetzer Freundschaftsspiele Senioren; Ansetzer Ü-Spiele Senioren
  • Jägerstraße 9b
    40231 Düsseldorf
  • 0177-2136859
  • Dennis.Baur@fvn.evpost.de

Christoph Dieckmann

Beisitzer
  • Ansetzer Meisterschaft - Pokal Senioren/-innen
  • Lintorfer Str. 61
    40878 Ratingen
  • 0176-60341467
  • Christoph.Dieckmann@fvn.evpost.de

Marcel Donath

Beisitzer
  • allgemeine Organisation / Ansprechpartner SR-Mannschaft
  • 0176-64010868
  • Marcel.Donath@fvn.evpost.de

Michael Riedewald

Beisitzer
  • stellv. Vorsitzender / Geschäftsführer / DFBnet
  • In den Benden 2
    40625 Düsseldorf
  • 0211-401683
  • 0172-2882098
  • Michael.Riedewald@fvn.evpost.de

Alexander Windges

Referent
  • Jungschiedsrichter / Ansetzer für Meisterschafts-/ Freundschaftsspiele sowie Turniere Junioren/-innen
  • Gänsestr. 2
    40593 Düsseldorf
  • 0160-2919391
  • alexander.windges@fvn.evpost.de

Pascal Dey

Lehrwart
  • Goldammerweg 9
    40882 Ratingen
  • 02102-52175
  • 0163-4700604
  • Pascal.Dey@fvn.evpost.de

Sven Schreiber

Lehrwart

Manfred Castor

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Vakant- Zur Zeit übernimmt der Geschäftsführer vertretungsweise die Aufgabe
  • Windscheidstr. 17
    40239 Düsseldorf
  • manfred.castor@fvn.evpost.de

Bernd Biermann

Kreisehrenamtsbeauftragter

Susanne Ossenbühl

Vorsitzende

Eckhard Berndt

Beisitzer

Philipp Eisenkopf

Beisitzer

Thorsten Graewert

Beisitzer
  • Anemonenweg 27
    42489 Wülfrath
  • 02058-894522
  • 0171-6537772
  • Thorsten.Graewert@fvn.evpost.de

Harald Kulle

Beisitzer
  • Werstener Dorfstr. 98
    40591 Düsseldorf
  • 0211-91189419
  • 0178-7696578
  • Harald.Kulle@hfv-online.evpost.de

Jürgen Zschocke

Beisitzer
  • Feldblick 29
    40880 Ratingen
  • 0177-5208040
  • Juergen.Zschocke@fvn.evpost.de

Christian Kappitz

Vorsitzender

Rene Bathon

Beisitzer

Maximilian Senghaus

Beisitzer

Ivar Tkacik

Beisitzer

Uwe Vogel

Beisitzer
  • Pilgerweg 37
    40625 Düsseldorf
  • 015209953293
  • Uwe.Vogel1@fvn.evpost.de

Dirk Thielmann

Kreisadministrator

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten