Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Dietmar Henze

Vorsitzender

Nadine Johanning

Kreisgeschäftsführerin

Dietmar Siegemund

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Martin Schürmann

Vorsitzender

Uwe Bliso

Beisitzer

Nadine Johanning

Beisitzerin

Dietmar Siegemund

Beisitzer

Kreisjugendausschuss


Raif Yalcin

Vorsitzender

Jutta Adams

Geschäftsführerin

Sandy Biskup

Beisitzerin

Dennis Fülber

Beisitzer

Marcus Knipp

Beisitzer

Michael Matthes

Beisitzer

Christoph Persch

Beisitzer

Peter Schlossarzyk

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Carlos Prada

Vorsitzender

Thomas Drothler

Beisitzer

Maximilian Fischedick

Beisitzer

Karsten Horstmann

Beisitzer

Florian Nakot

Beisitzer

Kreiskonfliktbeauftragter


Raif Yalcin

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Waldemar Bauer

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Andreas Zimmermann

Vorsitzender

Michael Althammer

Beisitzer

Uwe Dahl

Beisitzer

Özay Kaymakci

Beisitzer

Geronimo Köllner

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Hans-Joachim Terwiel

Vorsitzender

Abdelkrim Berkhane

Beisitzer

Jörg Hermsdorf

Beisitzer

Kevin Lennartz

Beisitzer

Johannes Sowinski

Beisitzer

Dietmar Henze

Vorsitzender

Nadine Johanning

Kreisgeschäftsführerin
  • Hauptstr. 111a
    46244 Bottrop
  • 0176/21983050
  • Nadine.Johanning@fvn.evpost.de

Dietmar Siegemund

Kassenwart

Martin Schürmann

Vorsitzender

Uwe Bliso

Beisitzer
  • Sedanstraße 77
    46045 Oberhausen
  • 0208-6359955
  • 0171-7476410
  • Uwe.Bliso@fvn.evpost.de

Nadine Johanning

Beisitzerin
  • Hauptstr. 111a
    46244 Bottrop
  • 0176-21983050
  • Nadine.Johanning@fvn.evpost.de

Dietmar Siegemund

Beisitzer

Raif Yalcin

Vorsitzender
  • Hans-Sachs-Straße 60
    46236 Bottrop
  • 01789827778
  • raif.yalcin@fvn.evpost.de

Jutta Adams

Geschäftsführerin
  • Staffelleiterin C-Junioren, Kreispokal
  • Gernotstr. 3
    46240 Bottrop
  • 02041-93949
  • 0177-6002977
  • jutta.adams@fvn.evpost.de

Sandy Biskup

Beisitzerin

Dennis Fülber

Beisitzer
  • Staffelleiter D-Jugend, Turniere
  • Spechtstr. 59
    46119 Oberhausen
  • 017682411070

Marcus Knipp

Beisitzer
  • Staffelleiter F-Jugend und Bambini
  • Bottroper Str. 93
    46117 Oberhausen
  • 017647558688
  • marcus.knipp@fvn.evpost.de

Michael Matthes

Beisitzer

Christoph Persch

Beisitzer
  • Staffelleiter B-Junioren, Schulsport, Mädchenfußball
  • Pfalzgrafenstr. 75
    46147 Oberhausen
  • 01776779700

Peter Schlossarzyk

Beisitzer
  • Staffelleiter E-Jugend
  • Harkotstr. 96d
    46119 Oberhausen
  • 01732928130

Carlos Prada

Vorsitzender
  • Wickstr. 11
    46049 Oberhausen
  • 0208-806222
  • 0179-7005117
  • Carlos.Prada@fvn.evpost.de

Thomas Drothler

Beisitzer

Maximilian Fischedick

Beisitzer

    Karsten Horstmann

    Beisitzer

    Florian Nakot

    Beisitzer
    • Ingelstr. 10
      46149 Oberhausen
    • 0208-88368815
    • 0160-8822533
    • Florian.Nakot@fvn.evpost.de

    Raif Yalcin

    Kreiskonfliktbeauftragter

    Waldemar Bauer

    Kreisehrenamtsbeauftragter

    Andreas Zimmermann

    Vorsitzender
    • Rosenstr. 133
      46049 Oberhausen
    • 0208-2050556
    • 0172-7296282
    • Andreas.Zimmermann@fvn.evpost.de

    Michael Althammer

    Beisitzer

    Uwe Dahl

    Beisitzer
    • Böckenhoffstr. 57
      46236 Bottrop
    • 02041-29091
    • 0171-7168825
    • Uwe.Dahl@fvn.evpost.de

    Özay Kaymakci

    Beisitzer

    Geronimo Köllner

    Beisitzer
    • Lipperheidstr. 11
      46047 Oberhausen
    • 0157-78778881
    • Geronimo.Koellner@fvn.evpost.de

    Hans-Joachim Terwiel

    Vorsitzender
    • Klosterhardter Str. 33
      46119 Oberhausen
    • 0208-88369587
    • 0177-6222132
    • Hans-Joachim.Terwiel@fvn.evpost.de

    Abdelkrim Berkhane

    Beisitzer
    • Ulmenstr. 62
      46049 Oberhausen
    • 0208-808357
    • 0157-35565112
    • Abdelkrim.Berkhane@fvn.evpost.de

    Jörg Hermsdorf

    Beisitzer

    Kevin Lennartz

    Beisitzer

    Johannes Sowinski

    Beisitzer
    • Homberger Str. 20
      46149 Oberhausen
    • 0208-653066
    • 0172-2567366
    • Johannes.Sowinski@fvn.evpost.de

    Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten