Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Edgar Borgmann

Vorsitzender

Gerd Möthe

Geschäftsführer

Ralf Rösen

Kassenwart

Kreisfußballausschuss


Holger Tripp

Vorsitzender

Andrej Kornelsen

Beisitzer

Ralf Rösen

Beisitzer

Gilbert Wehmen

Beisitzer

Frederike Zeegers

Beisitzerin

Kreisjugendausschuss


Ferdinand Karos

Vorsitzender

Dirk Bimbach

Beisitzer

Ralf-Peter Cleven

Beisitzer

Dirk Heckershoff

Beisitzer

Bruno Kodelka

Beisitzer

Kevin Olislagers

Beisitzer

Kreisschiedsrichterausschuss


Klaus Engel

Vorsitzender

Uwe Degen

Beisitzer

Sebastian Kelm

Beisitzer

Liane Rademacher

Beisitzerin

Rolf Camps

Kreislehrwart

Elias Papke

Kreislehrwart

Ramón Leon Falke

Referent

Kreiskonfliktbeauftragter


N. n.

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Tanja Spieß

Kreisehrenamtsbeauftragter

Kreissportgericht


Dieter Heller

Vorsitzender

Johannes Janßen

Stellvertretender Vorsitzender

Jürgen Großbongardt

Beisitzer

Bernd Krieger

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Beate Ernesti

Vorsitzende

Werner Bossmann

Beisitzer

Sascha Heinen

Beisitzer

Margarete Mai

Beisitzerin

Edgar Borgmann

Vorsitzender

Gerd Möthe

Geschäftsführer
  • Friedrich-Spee-Straße 2
    47608 Geldern
  • 02831/9782219
  • 0152 / 52376297
  • gerd.moethe@fvn.evpost.de

Ralf Rösen

Kassenwart

Holger Tripp

Vorsitzender
  • Staffelleiter Kreisliga A (Gruppe 1), Pokalspiele (VoBa-Super-Cup, innogy-soccer-cup, DFB-Pokal auf Kreisebene), Entscheidungsspiele
  • 0177 - 469 12 60
  • Holger.Tripp@fvn.evpost.de

Andrej Kornelsen

Beisitzer
  • Turnierspielberichte, Anträge auf Genehmigung eines Fußballturniers, Referent für Futsal
  • 0179 - 455 29 50
  • Andrej.Kornelsen@fvn.evpost.de

Ralf Rösen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga A (Gruppe 2), Kreisliga B (Gruppe 2), Kreisliga C (Gruppe 3 und 4), Freundschaftsspiele
  • 0173 8670425
  • ralf.roesen@fvn.evpost.de

Gilbert Wehmen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B (Gruppe 1), Kreisliga C (Gruppe 1 und 2), Kreisjugendgeschäftsführer
  • Deekenstraße 41a
    47574 Goch
  • 0160 6680608
  • gilbert.wehmen@fvn.evpost.de

Frederike Zeegers

Beisitzerin

Ferdinand Karos

Vorsitzender
  • Kreisjugendbildungsbeauftragter Bambinispielbetrieb
  • Elsendeich 1 a
    47559 Kranenburg
  • 02826-7711
  • 0171-2179547
  • Ferdinand.Karos@fvn.evpost.de

Dirk Bimbach

Beisitzer
  • Staffelleitung A-Junioren, Spielbetrieb allgemein
  • Straelener Str. 514c
    47647 Kerken
  • 02833-5453
  • 02833-570106 (Rufumleitung - bedingt erreichbar)
  • 03222-6849934
  • Dirk.Bimbach@fvn.evpost.de

Ralf-Peter Cleven

Beisitzer
  • Staffelleitung E- und F-Junioren & alle Juniorinnen, Jugendspielbetrieb auf Kreisebene
  • Lerchenweg 33
    47574 Goch
  • 02823-18704
  • Ralf-Peter.Cleven@fvn.evpost.de

Dirk Heckershoff

Beisitzer
  • Kreisjugendgeschäftsführer
  • Soesterstr. 20 a
    47533 Kleve
  • 0171 / 20 18 493

Bruno Kodelka

Beisitzer
  • Staffelleitung B-, C- und D-Junioren
  • Horster Weg 3
    47625 Kevelaer
  • 02832-1511
  • 0174-4303899
  • Bruno.Kodelka@fvn.evpost.de

Kevin Olislagers

Beisitzer
  • Schulfußball, Lehrgangswesen, Kreisauswahlteams, Tag des Jugendfussballs
  • Vernumer Weg 30
    47647 Kerken
  • 0175 / 930 27 74
  • kevin.olislagers@fvn.evpost.de

Klaus Engel

Vorsitzender
  • Ansprechpartner Vereine/Instanzen. Ansetzung: Herren (SRA, BZL, Beobachtung).
  • 0151-56969687
  • Klaus.Engel@fvn.evpost.de

Uwe Degen

Beisitzer
  • Ansetzung: Junioren (A- und B-Jugend).
  • 0173-7062246
  • Uwe.Degen@fvn.evpost.de

Sebastian Kelm

Beisitzer

Liane Rademacher

Beisitzerin

Rolf Camps

Kreislehrwart
  • Ansprechpartner Sonderberichte & Durchführungsbestimmungen.
  • 0172-8157509
  • Rolf.Camps@fvn.evpost.de

Elias Papke

Kreislehrwart
  • Öffentlichkeitsarbeit: Ansprechpartner Medien & Information SR:innen. Ansetzung: Futsal.
  • 0173-6815904
  • Elias.Papke@fvn.evpost.de

Ramón Leon Falke

Referent
  • Jungschiedsrichterreferent und JSR-Mannschaft. Ansetzung: Junioren (C-Jugend, D-Jugend, Beobachtung) & Tandemsystem.
  • 0157-89540897
  • Ramon.Falke@fvn.evpost.de

N. n.

Kreiskonfliktbeauftragter

    Tanja Spieß

    Kreisehrenamtsbeauftragter

      Dieter Heller

      Vorsitzender
      • 0151-12416428
      • Dieter.Heller@fvn.evpost.de

      Johannes Janßen

      Stellvertretender Vorsitzender
      • 01752869830
      • Johannes.Janssen@fvn.evpost.de

      Jürgen Großbongardt

      Beisitzer
      • 0151-61444814
      • Juergen.Grossbongardt@fvn.evpost.de

      Bernd Krieger

      Beisitzer
      • 0173/5790271
      • berndkrieger@fvn.evpost.de

      Beate Ernesti

      Vorsitzende
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: A-Junioren
      • 0173-8035329
      • Beate.Ernesti@fvn.evpost.de

      Werner Bossmann

      Beisitzer
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: B-Junioren
      • Erdgrabenweg 20
        47652 Weeze
      • 02837-1330
      • 0157-87238421
      • Werner.Bossmann@fvn.evpost.de

      Sascha Heinen

      Beisitzer
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: C-Junioren
      • Rother Berg 18
        47589 Uedem
      • 0171 / 311 82 92

      Margarete Mai

      Beisitzerin
      • Alle Einsprüche müssen mindestens in Kopie an Beate Ernesti gesendet werden! Zuständigkeit: D-Junioren und jünger
      • 0176-50566775
      • Margarete.Mai@fvn.evpost.de

      Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten