Datenschutz Impressum
 

Ansprechpartner


Kreisvorstand


Dirk Gärtner

Vorsitzender

René Lames

stellv. Vorsitzender

Herbert Schumacher

Kreisgeschäftsführer

Ulrike Engels - Dvorak

Kassenwartin

Kreisfußballausschuss


Reinhold Dohmen

Vorsitzender

Ottomar Dohmen

Beisitzer

Brigitte Reuß-Tannigel

Beisitzerin

Norbert Schriddels

Beisitzer

Daniela Dohmen

Winfried Titze

Breitenfußball-Ausschuss

Kreisjugendausschuss


Gürkan Bora

Vorsitzender

Inge Dappen

Beisitzerin

Bernd Hermann

Beisitzer

Leon Michalsky

Beisitzer

Bernd Möcker

Beisitzer

Thorsten Orth

Beisitzer

Norbert Schulze-Thüsing

Beisitzer

Dilara Ürkmez

Beisitzerin

Kreisschiedsrichterausschuss


Yunis Duran

Vorsitzender

Aykut Bucde

stellv. Vorsitzender

Franziska Erkes

Beisitzerin

Ufuk Oruzbeyi

Beisitzer

Adrian Liebetrau

Kreislehrwart

Stefan Pakusch

Kreislehrwart

Amin Lamsayah

Referent

Kreiskonfliktbeauftragter


Reinhold Dohmen

Kreiskonfliktbeauftragter

Kreisehrenamtsbeauftragter


Daniela Dohmen

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreissportgericht


Heinz - Gerd Klein

Vorsitzender

Günter Birbaum

Beisitzer

Heinz Hübinger

Beisitzer

Christopher Lischke

Beisitzer

Samuel Weitz

Beisitzer

Kreisjugendsportgericht


Heinz-Gerd Klein

Vorsitzender

Heinz Hübinger

Beisitzer

Rainer Königshofen

Beisitzer

Oliver Piel

Beisitzer

Adam Schneider

Beisitzer

Ausschuss für Freizeit- und Breitensport


Winfried Titze

Vorsitzender

Daniela Dohmen

Beisitzerin

Kreisqualifizierung


Thorsten Orth

Kreisqualifizierungsbeauftragter

Dirk Gärtner

Vorsitzender
  • Kreisvorsitzender
  • Winand-Kayser-Straße 18
    41542 Dormagen/Straberg
  • 02133/2855493
  • 0176/84593662
  • dirk.gaertner@fvn.evpost.de

René Lames

stellv. Vorsitzender
  • Beisitzer
  • Geschwister-Scholl-Straße 1
    41515 Grevenbroich
  • 01727218807
  • rene.lames@fvn.evpost.de

Herbert Schumacher

Kreisgeschäftsführer

Ulrike Engels - Dvorak

Kassenwartin
  • Stoffelsweg 2
    41464 Neuss
  • 0173 -7453350
  • ulrike.engels-dvorak@fvn.evpost.de

Reinhold Dohmen

Vorsitzender
  • Staffeleiter Kreisliga A, Kreispokal, Freundschaftsspiele
  • Antoniusstr. 7
    41564 Kaarst
  • 02131-531111
  • 0174-2933683
  • Reinhold.Dohmen@fvn.evpost.de

Ottomar Dohmen

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gr. 2 Kreisliga C, Gr. 2
  • Antoniusstr. 34
    41564 Kaarst
  • 02131-958602
  • 0178-8005698
  • Ottomar.Dohmen@fvn.evpost.de

Brigitte Reuß-Tannigel

Beisitzerin
  • Staffelleiterin Frauen Kreisliga, Kreisliga B Gr.3
  • Bonner Str. 12
    41564 Kaarst
  • 02131-516306
  • 0162-4666780
  • Brigitte.Reuss-Tannigel@fvn.evpost.de

Norbert Schriddels

Beisitzer
  • Staffelleiter Kreisliga B Gr. 1 und Kreisliga C, Gr. 1
  • Horremer Str. 3
    41470 Neuss
  • 02137-76780
  • 0172-9059991
  • Norbert.Schriddels@fvn.evpost.de

Daniela Dohmen

Winfried Titze

Breitenfußball-Ausschuss

Gürkan Bora

Vorsitzender
  • Sachbearbeitung Turniere, Tag des Jugend-/Mädchenfußballs, Freundschaftsspiele im DFBnet (aller Altersklassen)
  • Am Schwimmbad 27
    41542 Dormagen
  • 0179-5960046
  • Guerkan.Bora@fvn.evpost.de

Inge Dappen

Beisitzerin
  • Staffelleiterin F-Junioren und Bambini
  • Nievenheimer Straße 31
    41541 Dormagen
  • 0151/61401677
  • Inge.Dappen@fvn.evpost.de

Bernd Hermann

Beisitzer
  • Referent Mädchenfußball, Regionalauswahl-Trainer der U 11 und U 13 Kreis Neuss/Grevenbroich/Düsseldorf, Staffelleiter C- und B-Juniorinnen
  • Hedwigstr. 5
    41352 Korschenbroich
  • 0151-15775359
  • Bernd.Hermann@fvn.evpost.de

Leon Michalsky

Beisitzer
  • Staffelleiter D-Junioren, Schulfußball
  • Jean-Pullen-Weg 1
    41464 Neuss
  • 0159-04582323
  • Leon.Michalsky@fvn.de

Bernd Möcker

Beisitzer
  • Staffelleiter C- und E-Junioren, Tag des Jungendfußballs
  • St.-Bernhard-Str. 14
    41516 Grevenbroich
  • 02182-9978
  • Bernd.Moecker@fvn.evpost.de

Thorsten Orth

Beisitzer
  • Staffelleiter B-Junioren
  • Grefrather Weg 38
    41464 Neuss
  • 0174-6786660
  • Thorsten.Orth@fvn.evpost.de

Norbert Schulze-Thüsing

Beisitzer
  • Jugendgeschäftsführer, DFB-Stützpunkt, Staffelleiter A-Junioren, DFBnet
  • Hanauer Weg 9
    41564 Kaarst
  • 02131 667267
  • 0178 1957712
  • Norbert.Schulze-Thuesing@fvn.evpost.de

Dilara Ürkmez

Beisitzerin

Yunis Duran

Vorsitzender

Aykut Bucde

stellv. Vorsitzender

Franziska Erkes

Beisitzerin

Ufuk Oruzbeyi

Beisitzer

Adrian Liebetrau

Kreislehrwart

Stefan Pakusch

Kreislehrwart

Amin Lamsayah

Referent

Reinhold Dohmen

Kreiskonfliktbeauftragter
  • Antoniusstr. 7
    41564 Kaarst
  • 02131-531111
  • 0174-2933683
  • Reinhold.Dohmen@fvn.evpost.de

Daniela Dohmen

Kreisehrenamtsbeauftragte

Heinz - Gerd Klein

Vorsitzender

Günter Birbaum

Beisitzer
  • Mauristr. 14
    41516 Grevenbroich
  • 02182-8839784
  • 0172-2060596
  • Guenter.Birbaum@fvn.evpost.de

Heinz Hübinger

Beisitzer
  • Euskirchener Straße 14
    41469 Neuss
  • 02131-3868900
  • 0162 - 2015358
  • Heinz.Huebinger@fvn.evpost.de

Christopher Lischke

Beisitzer
  • Waldstr. 15
    41470 Neuss
  • 02137-786180
  • 0157-85110556
  • Christopher.Lischke@fvn.evpost.de

Samuel Weitz

Beisitzer

Heinz-Gerd Klein

Vorsitzender

Heinz Hübinger

Beisitzer

Rainer Königshofen

Beisitzer

Oliver Piel

Beisitzer
  • Kaarster Str. 211 a
    41462 Neuss
  • 0173-9777354
  • Oliver.Piel@fvn.evpost.de

Adam Schneider

Beisitzer

Winfried Titze

Vorsitzender
  • Vorsitzender Breitenfußball AH Spielbetrieb, Ü - Spielbetrieb
  • Auf den Stöcken 16
    41472 Neuss
  • 0172-2000781

Daniela Dohmen

Beisitzerin

Thorsten Orth

Kreisqualifizierungsbeauftragter

Nächstes Thema:  Alle Infos & Nachrichten