Fußballverband Niederrhein e.V.
Gewinnen - Fair und mit Respekt.

Ansprechpartner

Hauptamtlich

Foto: Jens Fröhlich

Jens Fröhlich

Jugendbildungsreferent

Telefon: 0203-7780-205
Telefax: 0203-7780-207

froehlich@fvn.de
Foto: Susanne Schartenberg

Susanne Schartenberg


Telefon: 0203-7780-401
Telefax: 0203-7780-207

schartenberg@fvn.de
Wir bitten Sie Ihre Anfragen in erster Linie an die Ansprechpartner in unserer Geschäftstelle zu richten. Diese helfen Ihnen gerne in allen Belangen und stellen wenn nötig auch gerne einen Kontakt zu den Ausschussmitgliedern her, sollten Fragen offen bleiben.

Haben Sie ein Anliegen, das jedoch direkt an den Ausschuss gehen sollte, wenden Sie sich an folgende Ausschussmitglieder:

Mädchenfußballausschuss

Foto: Laura Hayen

Laura Hayen

Vorsitzende Ausschuss für Mädchenfußball

laura.hayen@fvn.evpost.de (nur innerhalb des elektronischen Postfachs)

Foto: Dirk Bimbach

Dirk Bimbach

Juniorinnen-Spielbetrieb
Straelener Str. 514 c
47647 Kerken

Telefon: 02833/5453

dirk.bimbach@t-online.de
Foto: Alexandra Schönmeier

Alexandra Schönmeier

Talentförderung
Holteyer Straße 60
45289 Essen

Telefon: 0201-5457139
Mobil: 01577-3045289

alex.schoenmeier@gmx.net
Foto: Wiltrud Melbaum-Stähler

Wiltrud Melbaum-Stähler

Verbandssportlehrerin
Friedrich-Alfred-Str. 10
47055 Duisburg

Telefon: 0203/7780-149

Mitarbeiter der Kreisjugendausschüsse für den Bereich Mädchenfußball

Foto: Marcel Schwarzer

Marcel Schwarzer

Kreis 1 Düsseldorf
Postfach 104704
40038 Düsseldorf

Mobil: 0157/53321984

marcel-schwarzer@web.de
Foto: Alexandra Bartel

Alexandra Bartel

Kreis 2 Solingen
Otto-Braun-Straße 16
40595 Düsseldorf

Telefon: 0173/6637723

Fam.bartel@ish.de
Foto: Gerhard Förster

Gerhard Förster

Kreis 3 Wuppertal/Niederberg
Scharpenacker Weg 1
42287 Wuppertal

Telefon: 0202-73 88 340

foerster@kja-kreis3.de
Foto: Heinz Erbrath

Heinz Erbrath

Kreis 4 MG/Viersen
Pastorenkamp 73
41169 Mönchengladbach

Telefon: Mobil: 0162-8881965
Mobil: 0179 / 1075697

h.erbrath@web.de
Foto: Gürkan Bora

Gürkan Bora

Kreis 5 GV/Neuss
Am Schwimmbad 27
41542 Dormagen

Telefon: 02133-299659
Mobil: 0179-5960046

g.bora@gmx.de
Foto: Ralf Schröder

Ralf Schröder

Kreis 6 Kempen/Krefeld
Büschen 4
41334 Nettetal

Telefon: 02153/89561
Telefax: 02153/910394

rt.schroeder@web.de
Foto: Hans Leuchtenberger

Hans Leuchtenberger

Kreis 7 Moers

Telefon: 02841/8807502
Telefax: 02841/8807503
Mobil: 0177/7076702

Hans.Leuchtenberger@t-online.de
Foto: Ralf-Peter Cleven

Ralf-Peter Cleven

Kreis 8 Kleve/Geldern
Lerchenweg 33
47574 Goch

Telefon: 02823/18704

Ralf-Peter.Cleven@gmx.de
Foto: Stefan Kaehler

Stefan Kaehler

Kreis 9 DU/MH/Dinslaken
Birkenweg 28
47279 Duisburg

Mobil: 0173/5181332

s.kaehler@gmx.de
Foto: Stefano Impellizzeri

Stefano Impellizzeri

Kreis 10 Oberhausen/Bottrop
Bergstr. 184a
46119 Oberhausen

Telefax: 020862945329
Mobil: 0177-6125593

candyimp@t-online.de
Foto: Vanessa Lawatsch

Vanessa Lawatsch

Kreis 11 Rees/Bocholt
Adolf-Kolping-Str. 1
47589 Uedem

Telefon: 02825/2423756
Mobil: 0176-24569105

vanessa-lawatsch@gmx.de
Foto: Alexandra Schönmeier

Alexandra Schönmeier

Kreis Essen
Holteyer Straße 60
45289 Essen

Mobil: 01577-3045289

Alex.schoenmeier@gmx.net
Foto: Ellen Klein

Ellen Klein

Kreis Essen
Hellweg 217
45279 Essen

Telefon: 0201/54 17 58
Telefax: 0201/53 67 22 9

ellen.klein1@web.de
Foto: Ulusu Mustafa

Ulusu Mustafa

Kreis 14 Remscheid
Lenneper Str. 38
42855 Remscheid

Telefon: 02191/4220280
Mobil: 0176/28031212

info@sportsandmore-remscheid.de
Nach oben